Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Пряник
#59369 Имеет ли ценность Путинский росчерк , на бумазее регистрационной . В свою бытность В. В. был вице губернатором Спб , где он подписывал различные регистрационные бумаги , на учреждение различных юридических лиц и конечно другие , вот мне такие бумаги попадались , когда я работал в Налоговой , имеет ли сия подпись ценность ? . Спасибо. :!:
Аватара пользователя
BYWALYI
#59391 Наверное, лет через 50, когда будут обнародованы многие закрытые решения и документы "питерской бригады" , и историки объективно оценят деятельность человека, неизвестно каким образом ставшего главой России, тогда его росчерк будет иметь какую-то минимальную ценность. Сегодня, думаю, цена ей 5 коп., если уж живую подпись Маршала СССР Куликова за 200 руб никто не берет.
А Путин по отношению к Куликову солдат первого года службы, хотя их даже как известных людей в один ряд стыдно ставить.
Аватара пользователя

Koldun
#59424 Блин, полностью согласен(я не про цену) - подпишусь под каждой фразой.
Аватара пользователя

гренадер
#59667 Конечно, колдунам сейчас жить тяжело стало :wink: То ли дело при Ельцине :roll:
Аватара пользователя

Koldun
#59695 Не дают колдовать :cry:
Аватара пользователя

Deniskin
#59848 Ценность, конечно имеет.

Сколько то сами цените?
Аватара пользователя

Пряник
#59920 Цену я незнаю , у меня её и в наличии нет , есть возможность взять , вот я и думаю идти ли на должностное преступление )))
Аватара пользователя

Koldun
#59978 Я думаю, что не стоит :!: