Требуется помощь
Кирпич
#796564 В понедельник собираюсь в Москву лететь на самолете, с собой хочу провести несколько наград, будут ли проблемы? Могут- ли забрать их?
И вообще кто сталкивался рассказать может?
Шплинт
#796590
Кирпич писал(а):В понедельник собираюсь в Москву лететь на самолете, с собой хочу провести несколько наград, будут ли проблемы? Могут- ли забрать их?
И вообще кто сталкивался рассказать может?


Я возил много раз, но небольшой объем. Несколько Лысых.
Делал этот так.
Укладывал Лысых в партмоне, и к нему же прицеплял кольцо с ключами.
При переходе через рамку, выкладывал партмоне на стол, якобы чтобы не звенели ключи. Проходил рамку и с другой стороны забирал со стола партмоне.
Вот и все.
Аватара пользователя

Anton123
#796601 Всё может быть. Меня в Голландии два месяца назад так проверяли, что всё нашли бы :!: Добавлю, так проверяли 90 % Лучше всего, сразу в багаж всё положить.
С уважением, А.
Аватара пользователя

Чечако
#796660 Следующая тема в разделе *Предупреждения, конфликтные темы* будет: *Взяли в аэропорту!!! Кто меня подставил???*

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

FrontierGuard
#796691
Чечако писал(а):Следующая тема в разделе *Предупреждения, конфликтные темы* будет: *Взяли в аэропорту!!! Кто меня подставил???*

:lol: :lol: :lol:


:lol: :lol: :lol:
Я думаю проблемы будут только за границу. Здесь то чего? возите на здоровье "дедушкины" награды. Закон это не запрещает. Или сдайте в багаж, что б вообще вопросов не было.
Аватара пользователя

Anton123
#796692
Чечако писал(а):Следующая тема в разделе *Предупреждения, конфликтные темы* будет: *Взяли в аэропорту!!! Кто меня подставил???*

:) :)
Аватара пользователя

kond
#796738 :lol:

wwk
#796928 Не стоит рисковать. могут не отобрать,но мозги по...т
Аватара пользователя

Александэр
#796956
Чечако писал(а):Следующая тема в разделе *Предупреждения, конфликтные темы* будет: *Взяли в аэропорту!!! Кто меня подставил???*

:lol: :lol: :lol:

ЗАЧОТ!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Назаретянин
#796971 У меня был опыт провоза около сорока наград, милиционер спросил - документы есть, я ответил, что да ( хотя были далеко не на все), кроме того я сказал, что это награды родственников - дядь и теть, дедушек не родных ( фамилии то другие) - все обошлось.
Аватара пользователя

V_Mik
#796979 Проще выслать в город приземления первым классом "до востребования" 8)
Аватара пользователя

Павел Викторович
#797002
Чечако писал(а):Следующая тема в разделе *Предупреждения, конфликтные темы* будет: *Взяли в аэропорту!!! Кто меня подставил???*

:lol: :lol: :lol:


100%
Такие вещи нужно спрашивать не в открытую, а у знакомых.

Всё можно отправить тем же рейсом, только грузом. И по прибытии получить на складе.
Аватара пользователя

Operator32
#797085 Володя, теперь расскажи где дома деньги прячешь, пусть уж всё знают... :roll:
Аватара пользователя

Спасатель
#797179 С Борисполя раньше вывозил, но последний раз сильно труханули,(летел с похорон отца, сами понимаете не до знаков было), ничего соответственно не нашли. Но больше не рискну так, нужно искать другие пути.
Аватара пользователя

Николаич
#797324
Чечако писал(а):Следующая тема в разделе *Предупреждения, конфликтные темы* будет: *Взяли в аэропорту!!! Кто меня подставил???*

:lol: :lol: :lol:

Жжёшь, Чечако!

Кирпич
#801398
Чечако писал(а):Следующая тема в разделе *Предупреждения, конфликтные темы* будет: *Взяли в аэропорту!!! Кто меня подставил???*

:lol: :lol: :lol:

Да, да кстати я так и подумал, что такое может быть, но все благополучно.
Всем спасибо!

кон
#801890 как-раз закон и запрещает вывоз
тем более --золото платина
все это называется --контрабанда
риск очень велик
а после данной темы --тем более несоветую брать
в этот поход
масса жаждущих на Вас заработать
Аватара пользователя

V_Mik
#802024
кон писал(а):все это называется --контрабанда


мне показалось, что речь шла о внутренних авиаперевозках...
Аватара пользователя
Медвед
#802311
Николаич писал(а):
Чечако писал(а):Следующая тема в разделе *Предупреждения, конфликтные темы* будет: *Взяли в аэропорту!!! Кто меня подставил???*

:lol: :lol: :lol:

Жжёшь, Чечако!

АДНАЗНАЧНА.
Аватара пользователя

SERHIO
#802339 Г-н Шплинт!
И другие ИЗВЕСТНЫЕ форумчане..
Я бы не стал так опрометчиво сразу же выдавать все секреты 8)

А то как говорится, разное бывает... И свой среди чужих, и чужой среди своих..
Похожие темы