Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

camelot
#59663 КУПЛЮ ОРДЕНА И МЕДАЛИ, ЗНАКИ, ПОГОНЫ И НАШИВКИ, ФОТОГРАФИИ ,ДОКУМЕНТЫ. ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЕ К КРАСНОЙ АРМИИ ДО 1945г., И НЕМЕЦКОЙ АРМИИ ПЕРИОДА 1933-1945г.г.
Телефон:8-916-970-47-11.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#59677 Менты или развод??? :twisted:

abaka@rol.ru
#59827 Нужно предложить ему уйму всего: Награды, холодняк, форму и т.д. и т. п. и телефончик оставить... другого такого же опера - пусть ловят друг друга . Место встречи назначить "с обозрением" и пригласить всех форумчан на просмотр шоу :lol: :lol: Тогда НАША очередь будет веселиться :twisted: !
Вот так - простенько и со вкусом!
Аватара пользователя
Luch777
#59832
abaka@rol.ru писал(а):Нужно предложить ему уйму всего: Награды, холодняк, форму и т.д. и т. п. и телефончик оставить... другого такого же опера - пусть ловят друг друга . Место встречи назначить "с обозрением" и пригласить всех форумчан на просмотр шоу :lol: :lol: Тогда НАША очередь будет веселиться :twisted: !
Вот так - простенько и со вкусом!


идея классная, но лучше сделать так не афишируя... а по-возможности пробить принадлежность к органам... вдруг, просто залётный диллер...
Аватара пользователя

Deniskin
#59841 А вдруг серьезный коллекционер-оптовик?

а Вы сразу мент,... , мент.

Верить надо людям, хоть иногда.
Аватара пользователя

CTX
#59843 У мусорков летнее галюциногенное обострение чуйств ! :twisted:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#60040 А может просто хороший человек ,а Вы сразу по морде по морде.
А по морде сразу не видно.
Пусть приезжает в Украину тут есть всё как в Греции и ещё немного...
Аватара пользователя

Клайн
#60131 Мужики, я, хоть и кандидат наук, но человек достаточно тупой. Десантники все такие - от частых ударов об землю с большой высоты ума не прибавляется. :lol: Так вот - я тупо подошел к данному вопросу. Тупо набрал номер телефона этого покупателя в Яндексе. И смотрите, что он высветил:
"Квалифицированная и эффективная юридическая защита при возникновении конфлитных ситуаций с таможенными и другими правоохранительными органами:
задержание и изьятие груза;
заведение административных или возбуждение уголовных дел;
правонарушения в экономической сфере.
Подготовка исков, жалоб и других документов для представления в прокуратуру, арбитражные и общей юрисдикции суды.
Поддержка и защита интересов клиента в указанных случаях осуществляется на всех этапах административного, гражданско-правового, арбитражного и уголовного делопроизводства.
Вы можете обращаться к нам по любым вопросам, связанным с введением внешнеэкономической деятельности , на любых стадиях разбирательства.
justice@1customs.ru
Первичные консультации по вопросам, касающимся выше перечисленных направлений, мы даем бесплатно. Срочные консультации производятся по телефону: 8 916 970-47-11".
Интересно, да? Желающие могут сами посмотреть по ссылке http://www.1customs.ru/consult.php, если страницу срочно не уберут, когда прочитают. Короче, уверен, что человек, который берет на себя посредничество и улаживание ситуаций с милицией, сам с ней связан очень плотно. Выводы делайте сами. Может быть, конечно, он честный коллекционер, который собирает знаки в свободное от работы время, но я бы не рискнул с ним связываться.
Аватара пользователя
valery1
#60132 Да и вообще не в тему. Здесь ПРОДАЮ, а не КУПЛЮ, :shock:
Аватара пользователя

Клайн
#60133 В тему, Валера, в тему. Кто ж смотрит в раздел "Куплю?" Все сами купить хотят. Все продумано - в "Продаю" гораздо больше народу тусуется.
Аватара пользователя

Pushkin
#60134 Да, Клаййн, толь что пытался зайти на страницу, но её уже удалили.
А что каксается "человек, который берет на себя посредничество и улаживание ситуаций с милицией", то такий мы проходили. У них два вида работы: первая- улаживание дел с ментами, т.к. у них есть выход на ФСБшников, на другий ментонов и т.д. За свод с нужными людьми они просто берут свой процент. :evil: Второй вид работы - кидалово людей и выдача метам.Узнал, что кто-то собрался купить мешок травы, решил купить ствол, угнать тачку, продать ордена или сделать что-то другое, попадающее под статью- звонок ментам и расказ об этом человечке. Им новая звездочка, или медалька, или ловэшка. Наводчику тоже свой куш! :evil:
Так что я свой вывод по "Камелоту" сделал, а вы? 8)
Аватара пользователя

Niko
#60136 Спасибо Клайну, хотя и "маленький", а большое дело сделал!
Удачи.
Аватара пользователя

Клайн
#60138 Действительно, страницу удалили. Оперативно работают. Но я ее успел сохранить! Кто собирает ментовские странички - могу выслать.
Аватара пользователя

Pushkin
#60140 Я бы почитал, что за услуги они там предлагают. 8) Мыло скинул в л.с.
Аватара пользователя

Клайн
#60144 [quote="Pushkin"]Я бы почитал, что за услуги они там предлагают. 8) Мыло скинул в л.с.[/quote]
Отправил. Ребята, а ведь в будущем они будут умнее! :cry: И ладно бы мы действительно траву мешками скупали, или стволы вязанками, или машины угоняли - это действительно преступление, на коллекционирование не похоже. А тут... Эту бы энергию менты бы в нужное русло направили - мы б , как граждане, им еще и помогли бы!
Аватара пользователя

Pushkin
#60146
Клайн писал(а):
Pushkin писал(а):Я бы почитал, что за услуги они там предлагают. 8) Мыло скинул в л.с.

Отправил. Ребята, а ведь в будущем они будут умнее! :cry: И ладно бы мы действительно траву мешками скупали, или стволы вязанками, или машины угоняли - это действительно преступление, на коллекционирование не похоже. А тут... Эту бы энергию менты бы в нужное русло направили - мы б , как граждане, им еще и помогли бы!

Так вы действительно думаете, что им есть разница:ордена, ствол или тачки? Они за достойное быбло сами же вас от любой проблемы и отмажут.А энергии у них и так хоть отбавляй, только она идёт в другие русла, далёкие от закона...
Ну умнее мож они не будут. Эти объявы вешают не сами менты и или кто там ещё, а дятлы, которые у них в шестёрках ходят...
Аватара пользователя
Luch777
#60150 что-то сайт подвисает... и рамблер не запускается... может взламывают?
Аватара пользователя

PCA
#60161 Страницу не удалили. Висит, как висела. Просто, когда нажимаете линк, он идёт с запятой в конце адреса. Вручную уберите запятую в конце адреса и тогда всё открывается.