Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Hoffmann
#804104 предложите
Фото
За Победу над Германией - Маршал CCCР Толбухин
За Победу над Германией - Маршал CCCР Толбухин
За Победу над Германией - Маршал CCCР Толбухин
Аватара пользователя

Hoffmann
#806620 :arrow:
Аватара пользователя

Pushkin
#807844 цена?
Аватара пользователя

Hoffmann
#808961
CAMRY писал(а):150


торги завершаем завтра (13.03.2008) в 19:00 по времени сервера +20 мин. к ставкам сделанным после 18:40
Блиц 20у.е.
Аватара пользователя

Hoffmann
#810909 Заканчиваем сегодня в 19:00 по времени сервера +20 мин. к ставкам сделанным после 18:40
Блиц 20у.е.

CAMRY
#811838 Что решает хозяин предмета?
Аватара пользователя

Hoffmann
#811928
CAMRY писал(а):Что решает хозяин предмета?


А что тут решать? Время окончания торгов 19:00 ПО ВРЕМЕНИ СЕРВЕРА.
Последняя ставка была сделана в 17:17 ПО ВРЕМЕНИ СЕРВЕРА и ее никто не перебил.
Поэтому документ откладываю победителю торгов: "datshanin"

CAMRY
#812217 А насколько я вижу у товарища время 7:17 РМ,то бишь время семь часов после полудня.Это как бы 19:17.Поэтому я и написал:что решит продавец?Но,впрочем это Ваши дела!
Аватара пользователя

Hoffmann
#812285
CAMRY писал(а):А насколько я вижу у товарища время 7:17 РМ,то бишь время семь часов после полудня.Это как бы 19:17.Поэтому я и написал:что решит продавец?Но,впрочем это Ваши дела!


сейчас объясню!
Аватара пользователя

Hoffmann
#812297 Дело общее - как Вы понимаете не в 20руб. заключается.
Я специально пишу в своих темах ОКОНЧАНИЕ ПО ВРЕМЕНИ СЕРВЕРА, т.к. это время общее для всех форумча - и отображается оно на черной полосе справа - в верхней части страницы.
Повторюсь, оно разнится с Московским и Киевским - но одинаково для всех посетителей форума. ЭТО ВРЕМЯ ПО ГРИНВИЧУ!
Время которое Вы увидили "у товарища время 7:17 РМ" зависит от того какой часовой пояс Вы выбрали в профиле - у Вас например стоит (московское время) поэтому Вы видите его как 7:17 pm, если изминить настройки часового пояса в профиле на (время по Гринвичу) то Вы увидите что данное сообщение было сделано в 4:17 pm.
Т.Е., если Вы сейчас зайдете в профиль и измените параметр
"Часовой пояс:" на какой нибудь другой, то и время рядом с сообщением изметится - можете проэксперементировать.

Наш сервер существует во времени по Гринвичу, и на это не могут повлиять настройки обычных пользователей поэтому оно является неизменным для участников форума по всему миру.
Надеюсь Вы дочитали до конца, поняли о чем я написал и согласились что условия торгов не нарушены.
Ух, устал писать :lol:

CAMRY
#812437 Замысловато :lol: .Но,в целом-не вопрос.Я,думаю,что Вы также понимаете,что дело не в 20р.