Продажа: нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Pablo
#804241 Перстень со свастикой,серебро 900 пробы.Старт 8000 по РФ.
Фото
Перстень со свастикой.
Перстень со свастикой.
Перстень со свастикой.
Перстень со свастикой.
Аватара пользователя

виктор л
#805296 В 4-й раз пишу вам, что єто фуфло голимое. :shock:

Pablo
#807274 Вы о многих,моих знаках так высказывались,а известные люди берут и просят сканы в личку,и никаких претензий не высказывают.
Аватара пользователя

виктор л
#807501
Pablo писал(а):Вы о многих,моих знаках так высказывались,а известные люди берут и просят сканы в личку,и никаких претензий не высказывают.


Если высказывался, значит неспроста :!:
Тема колец для меня не нова я и сам собираю кольца, потому могу с уверенностью сказать об этом фуфле.
А торговать фуфлом чревато :idea: Можно и в чёрный список угодить. Я вам уже неоднократно писал, что это кольцо фуфло и продаётся на многих аукционах как новодел, вот одна из таких ссылок http://meshok.ru/item/843702 На каждой помойке обязательно такое Г висит в продаже, у нас на форуме ещё не хватало и причём под видом оригинала!
Если в очередной раз удалите эту тему, я создам тему в ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯХ и Чёрном списке :!:



Про известных людей! Брать сканы, не значит покупать !
Я и по плохим вашим фото вижу фуфло, потому и сканов дополнительных мне не надо.

Подобное фантазийное фуфло, с фантазийным же клеймом уже обошло все форумы и аукционы, вот одна из ссылок на польском форуме, где обсуждения можно почитать без регистрации http://zbiralci.com/forum/viewtopic.php?t=427

Странно, что остальные участники форума молчат и поощеряют продажу фуфла.

Насчёт удаления этой темы я вас предупредил :!:

SOOS
#807521 Pablo
Лучше послушайте совета уважаемых форумчан.
Ошибиться и выставить может каждый, но при первом намеке, замечании стараються извениться, и не в коем случае не выставлять на других форумах.
Потом очень трудно "отмыться" будет.

Pablo
#807688 Я ни в коем случае не хотел никого,обидеть и вы уважаемый виктор л,
примите мои извинения,я не собираюсь торговать фуфлом и спасибо вам за ссылки.На первой очень похожее кольцо.Вы хотите чтобы эта тема оставалась,как скажете,пусть останется,но вы сами себе противоречите
виктор л писал(а):Странно, что остальные участники форума молчат и поощеряют продажу фуфла
Или вы хотите чтобы каждый мне сказал,что это фуфло,пусть скажут,значит меня ввели в глубокое заблуждение и я готов выслушать всё по этому поводу.
SOOS писал(а):Ошибиться и выставить может каждый
Золотые слова,
SOOS писал(а):Потом очень трудно "отмыться" будет.
Если бы я продал фуфло,то потом да извиняйся ,не извиняйся-осадок останется,а я выставил кольцо про которое мне говорили и говорят,что оригинал.Пусть выскажется виктор л убирать фуфельную тему или пусть ещё висит и все кто хочет,могут высказаться в мой адрес,с уважением Павел.
Аватара пользователя

виктор л
#807720 Ошибиться может каждый, но не каждый станет по новой выставлять фуфловую вешь в продажу, удалив старую тему где про этот предмет высказались как за фальшивку.

Если мне не доверяете, то почему удаляете тему недождавшись высказываний других участников?

Тема пусть будет, что бы не тыкали что я некомпетентен .

Пускай выскажут своё мнение и другие участники.

Pablo
#807737 Перед тем как удалить предыдущие темы о которых вы говорите,я написал,что из-за того что многие высказались,что предметы не оригинальные,я удаляю их.И извинился и сказал,что может я ошибаюсь,может меня обманули.И темы удалил не сразу и многие это видели.
Аватара пользователя

виктор л
#807746 Зачем тогда открывать новые темы, если уже выяснили, что кольцо не является оригинальным?

Pablo
#807775 Там не только кольцо,там еще кресты были,про них многие говорили,тоже фуфло,а потом приобрели,вот я и выставил кольцо.Вот и вся история,я ешё раз говорю,что никого не хочу обманывать.
Аватара пользователя

виктор л
#807780 Я про кресты и словом не обмолвился.

Pablo
#807797 Я не про вас говорю,другие люди сказали,что фуфло,вот я и написал,что фуфлом торговать не собираюсь и поэтому удаляю темы,но удалил не сразу,чтобы люди могли прочитать.
Аватара пользователя

Александэр
#808464 Павел, кольцо - фантазия!!! :evil:
Про кресты из ранее выставленных - были и "кривые", о чем и я, и коллеги Вам сообщили, были нормальные предметы - их купили люди, про нормальные предметы слова плохого не сказали, я лично и в торгах поучавствовал. Что ж Вы так в штыки критику воспринимаете???
А кольцо - просто ФАНТАЗИЯ! Иместо ему в разделе или КОПИИ, или не знаю где, но не тут.

Pablo
#809012 Я прислушиваюсь,спасибо за критику и объяснения,я же не удаляю тему,как просил виктор л ,фуфло так фуфло,я уже 10 раз извинился,а тема висит,только для того,что бы все кто не высказывался сумели высказаться в мой адрес.Я уже всё понял фуфло,но подскажите мне недалёкому,фуфло делалось,так просто от фантазии художника или все же похожее кольцо имело место быть.С уважением ко всем форумчанам,Павел.
Аватара пользователя

виктор л
#809106 Такого кольца не существовало, финское клеймо то же надуманное, и 900 проба для колец 3-го Рейха не применялась.

Pablo
#809342 Виктор л,спасибо вразумил.
Аватара пользователя

виктор л
#809865 Нема за шо :beer2:
Фото
Перстень со свастикой.
Аватара пользователя

Koldun
#809884 Куплю золотое!
Аватара пользователя

виктор л
#809887 Непродаёцца. :D

Это не золотое, это 18 век- гусары.
Аватара пользователя

Koldun
#809888
виктор л писал(а):Непродаёцца. :D

Это не золотое, это 18 век гусары.


:lol: :lol: :lol: а за полцарства :roll:
Похожие темы