Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
swan
#804697 Вот собственно звездочки нет доков нет.хотелось от 7000р,выслушаются все советы и пожелания.И вообще если номер начинается с ноля это значит был награжден колхоз? 600dpi.
Аватара пользователя

MERSER
#804709 Совхоз :lol: :lol:
Аватара пользователя

swan
#804716 пусть будет совхоз,брать ваще будете?
Аватара пользователя

Константин
#804721 Версия про колхоз, конечно оригинальная, но без документа - это просто знак с нулем в номере.

3000 предложу. :wink:
Аватара пользователя

swan
#804821 Помоему существует такой сайт где по номеру награды можно определить хозяина!?а медалька немоя такчто тока от 7000р :? у знакомых проходил с нулем впереди правда с доком на колхоз. ушол за 15000р вот.
Аватара пользователя

Александр Гончар
#804840 На последнем скане без очков видно что ноль дописан!ИМХО. :idea:
Аватара пользователя

Dood
#804855
swan писал(а):Помоему существует такой сайт где по номеру награды можно определить хозяина!?а медалька немоя такчто тока от 7000р :? у знакомых проходил с нулем впереди правда с доком на колхоз. ушол за 15000р вот.



С доком на колхоз с нулем стоил бы минимум 100тр.
А тут конечно ТКЗ не рядовой, но убитый в усмерть :cry:
И предлагают его по Уралу уже давно. Лично мне из разных мест три раза этот инвалид предлагали :lol:
Аватара пользователя

Константин
#804978 Александр Гончар, почитайте Матчасть, ноль действительно дописан. На Монетном дворе. Была такая партия. Даже две. Вторая - БЕЗ нуля. :lol:
Аватара пользователя

swan
#804987 ну вот и пришол он моему другу!А про колхоз крутая цена!!!Нда!
Аватара пользователя
Александэр
#805002
swan писал(а):Вот собственно звездочки нет доков нет.хотелось от 7000р,выслушаются все советы и пожелания.И вообще если номер начинается с ноля это значит был награжден колхоз? 600dpi.

Абсолютно не факт. Просто - нечастый ТКЗ, ограниченная партия. Про колхоз - не верьте, Вас обманывают.
Аватара пользователя

swan
#805133 Спасибо!но всетаки хозяина по номеру можно установить???
Аватара пользователя

Константин
#805151 Естественно, нет. :lol:
Иваныч
#805248 Мин. номер – 0506132, макс – 0513238.

А про совхозо-колхозное награждение этой партией - фигня!!

Александэр писал(а):.... Про колхоз - не верьте, Вас обманывают.
:no:
Враги кругом!! :spider:


Ищите док - " ...и будет Вам щастие..."!!!

Dood писал(а):....И предлагают его по Уралу уже давно. Лично мне из разных мест три раза этот инвалид предлагали :lol:


И я даже,кажеться,знаю откуда изначально он пришёл с этой легендой.... :lol: :lol:
Аватара пользователя

swan
#805579 Ну вобщем он в зауралье,город герой Шадринск :wink:
Аватара пользователя

temniy
#805908 В Украину есть варианты доставки(в Киев на слёт или ...)?
Аватара пользователя

_Arctos_
#806310 3500 предложу. :wink:
Аватара пользователя

swan
#806440 В Украину наверна никак,но всеравно от 7рублей :?

pavel13
#806442 давай 6 и забрал
Аватара пользователя

swan
#806456 былобы мое неглядя отдал и перекрестился,но от7ми и пересыл соточку :arrow:
Аватара пользователя

swan
#806988 отложено PAVEL13