Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
дедок
#60727 Продам за ненадобностью. Все на скане, звездочка битая.Остальное без сколов и царапин, кольцо запаяно и позолочено. Возможен обмен -предлагайте(ОВ 1ст)с вариантами. Вопросы и торги в форум по лоту. Старт 4900. Цена божеская.
Доставка обговаривается, но практически всегда идет за счет покупателя.
Последний раз редактировалось дедок 16 сен 2005 14:53.04, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
дедок
#61865 Есть еще №36ХХХ с целой звездочкой. Сканов пока нет. Цена 250 доларей фиксирована.
Заинтересованные прошу на форум. Возможен обмен.
Аватара пользователя
дедок
#68111 ТКЗ 36ХХХ продан. Данный экземпляр еще в продаже. Может у кого есть интерес? Предложите обмен- нужна ОВ1 в отл состоянии.

Guest
#68403 А битая первая с доплатой?
И нужен скан Трудовика.
Аватара пользователя
дедок
#68441 Нет, сам доплачу ежели приглянется, нужна не битая.
Сканы трудовика нужны с большим разрешением? Могу сказать сколов и царапин нет, черное на колосьях и шильдике грязь. Скан аверса отправил.

Guest
#68491 Спасибо я пас!
Аватара пользователя
дедок
#70215 Ну, может еще кто чего на обмен предложит? Рассмотрю любые предложения (если поступят). Вещь то хоть и не раритет, но и не ширпотреб.
Аватара пользователя

дедок
#74906 Знак все еще ожидает нового владельца

m1-129
#75202 Возьму.
Аватара пользователя

дедок
#83156 Пока не продан, жду предложений и по обмену тоже.
Аватара пользователя
дедок
#90056 В л/с было предложение, но потенциальный покупатель не отвечает. Кто желает?
Рассмативаю предложения по обмену
Аватара пользователя

дедок
#92718 Нормальная вещь по хорошей цене. Ну звездочка битая, так и не дорого прошу. Не берут... Еще разок обновлю.
Последний раз редактировалось дедок 23 янв 2006 00:23.46, всего редактировалось 1 раз.

Guest
#92721 Могу предложить 20 лет МООП АЗ ССР
Аватара пользователя

дедок
#93567 Нет, спасибо Мариан, не собираю МООПы. Ну, Вы как любитель ТКЗ могли бы теже трудовики(плоские) с доками на обмен предложить. Или отечки, боевики и тп.
Кстати поставил на УУУ.

Guest
#93577 Я не люблю с дефектами!
Спасибо!