Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

shtolc
#61566 Медаль "Адмирал Нахимов", цельноштампованная. В отличном состоянии. Пересылка по России.
По некоторым данным тираж 500 шт. Предпологался как переходный вариант.
Цена - от 150$

shtolc
#61569 реверс

Милославский
#61585 Коль оригинал -дам Старт :wink:

shtolc
#61610 Конечно оригинал.
Реверс вдавленный.
Сохранность позолоты 98 %
Аватара пользователя

Leon
#61611 160

вадив
#61626 5000

shtolc
#61742 Сегодня на обществе видел подобную, товарищ привез из Архангельска, говорит взял из семьи награжденных подводников
КОМСОМОЛЬЦА, документы не отдали , сказали оставили для получения льгот.
Блиц - 500 зел.

Влад Пронин
#61874 При гарантии 100% блиц, пишите в ЛС.

Влад Пронин
#61881 Приношу извинения, ставку снимаю.

shtolc
#62178 Что больше никому не надо ????????

shtolc
#62263 Блиц снижен до 300 зел.
Торги до пятницы 16.00

вадив
#62266 250$
Аватара пользователя
Константин
#62274 Медаль хорошая, но врученых не встречалось, кстати таких две разновидности: пескоструенная и гладкая.

вадив
#62492 Есть ли на ней номер?
Аватара пользователя
Константин
#62493 Номера на такой медали никогда не было.

вадив
#62495 В аверсе №6 на фото медаль с номером. Даже указан номерной интервал для такой разновидности медали.
Аватара пользователя
Константин
#62497 В Аверсе № 6 действительно такая же медаль, но где Вы там увидели номер, гурта с номером там не изображено. А то, что там написано - думаю, что одна из вероятных версий автора.

вадив
#62500 Номер не на гурте, если мне не изменяет память, чуть выше паруса.

shtolc
#62502 Да , Константин прав , номеров на этих медалях никогда не было,
а которые с номерами, явный фальшак.

вадив
#62505 Мне подсказали, что настоящая медаль должна быть из позолоченной бронзы, из чего эта?