Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Вячеслав К.
#61667 ОСС НКТМ, серебро, позолота, № 778. «ЛЮКС»

Вячеслав К.
#61669 Реверс
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#61763 222$.
Garik
#61823 240 вечнозеленых.
С уважением, Игорь.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#61830 277$.
Аватара пользователя

Евгеньевич
#61837 300$
Удачи
Аватара пользователя

sanho
#61854 310
Аватара пользователя

Евгеньевич
#61896 320
Есть-ли блиц-цена и сроки проведения торгов?
Удачи
Александр

Вячеслав К.
#61901 Сроков нет. Блиц оглашать не имеет смысла. Ещё и до желаемого старта очень далеко.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#61907 Наверное старт 400?
Тогда старт дан!
Дальше не пойду,говорю сразу...
Аватара пользователя

Евгеньевич
#61948 410
Удачи

Alekc
#62140 450
Аватара пользователя

Евгеньевич
#62496 500
Удачи
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#62574 Евгеньевич Ты лучший!
Аватара пользователя

Евгеньевич
#62586 Саня!
Спасибо на добром слове!
Удачи

Koran_ua
#63073 Супер!!!

Удивительно, как сильно цены по регионам отличаются! Весной был свидетелем в Луганске, как такой же, только действительно в люксе, еле за 150 продали... Млин, мог бы заработать минимум 350 уе :(

А что действительно в фалеристике это состояние "люксом" считается? ИМХО станок потертый и чуть "коцаный", гайка вообще...

С нумизматической точки зрения это VF. Или в фалеристике по-другому?

Вячеслав К.
#63106 To Koran_ua.
- Знак (награда) предусматривает ношение. И состояние этого знака очень приличное (нет сколов, родная позолота). Хотя такое же можно сказать и про монету (она предназначена в первую очередь для платежа). Но знак (награду) нельзя приобрести через Банк на Монетном Дворе.
- В этом разделе форума делают ставки, а не обсуждают упущенные возможности.
- Цены по регионам действительно отличаются и не только в фалеристике. Говорят, в Грузии очень дешевые мандарины, а на Камчатке икры, как в Сибири снега.
Ув. Koran_ua, сделайте предложение по выгодной покупке ОССов в серебре. Многие будут рады.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#63182 К знаку не относится!
Коран Вы из Луганска?
Бываю по работе там раз в 2-3 недели,можно встретится.
А то только плохие впечатления от этого города,местные муссора задолбали, меньше чем 200-300 гривен не просят ,совсем оборзели.Раньше 50 гривен дал если проблемы , а теперь нет,,,МАЛО,,,.
И им насрать на новую власть и на ихнии порядки, как брали так берут ,только ставки выросли в 2-3 раза!!!
Так что можно встретиться и пообщаться,хоть какойто положительный момент будет...

Koran_ua
#63277 [quote="Вячеслав К."]To Koran_ua.
- Знак (награда) предусматривает ношение. И состояние этого знака очень приличное (нет сколов, родная позолота). Хотя такое же можно сказать и про монету (она предназначена в первую очередь для платежа). Но знак (награду) нельзя приобрести через Банк на Монетном Дворе.
- В этом разделе форума делают ставки, а не обсуждают упущенные возможности.
- Цены по регионам действительно отличаются и не только в фалеристике. Говорят, в Грузии очень дешевые мандарины, а на Камчатке икры, как в Сибири снега.
Ув. Koran_ua, сделайте предложение по выгодной покупке ОССов в серебре. Многие будут рады.[/quote]

Состояние знака приличное, не спорю, но явно не люкс, а среднее.
Я хоть и не фалерист, но такой знак только через меня проходил четыре раза, цены были от 12 до 40 долларов, судя по диапазону номеров знак не редкий. Я свяжусь с тем, кто недавно купил за 150, может он согласится продать. За 500 возьмете? Состояние лучше этого.

Теперь все буду предлагать здесь, ибо цены вижу самые высокие... Вот только с доставкой в Москву тяжело...
На прошлой неделе мой друг купил третьего "краба" №43 за 350... Это дорого или дешево?

dimantion
#63312 За третьего краба с таким номером - копейки!!
Несомненно человеку улыбнулась удача!