Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Ден
#62801 Вот , звезда с погона на фуражке.
Фото
Звёзды(зелёные)
Аватара пользователя

rust
#62821 А можно и мне вмешаться? Мои звезды тоже ведь классные, хоть и не в тему. И не будем уже больше ругаться.
Всем "звездатым" парням - УДАЧИ!!!!!
Фото
Звёзды(зелёные)

Владимир Бачурин
#62841 Уважаемый Rust, ваши звезды очень даже "звездатые".
Интересно это все разновидности железодорожников?????
А для меня не найдётся одна из этой серии??? Я не поскуплюсь!!! :wink: Или на обмен.
Аватара пользователя

rust
#62874 Мне лично известно 15 разновидностей, две из которых с накладными серединками, одна - с паровозом, вторая с локомотивом современного типа (тепловоз ?). К сожалению в обмене-продаже жд-звезд не имею, но раньше бывали.
Аватара пользователя

Евгеньевич
#62897
Виктор П писал(а):На мой взгляд, еще мало описаны "рубиновые" звезды столь популярные в 20е и 30е годы, а там работали солидные мастера. Это видно по клеймам. Представленные звезды имеют серебряную основу и выполнены одним мастером.

Могу сказать, что месяца 3 назад мне предлагали из бывшей республики Средней Азии, очень похожую звезду, но с золотым СиМом.....
У нее не было одного луча, да и тема не моя....
Перерыл почту, но скан нашел....
Может интересно...
Удачи

Ден
#62904 :?
Последний раз редактировалось Ден 26 июл 2005 10:00.43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Евгеньевич
#62907 Ден, спасибо за консультацию.
А какой порядок цены у звезд о которых мы сейчас говорим?
Я понимаю, что вопрос слишком приземленный, но просто, тема не моя, а знать хочется :oops: :oops: (вдруг предложат)......
:lol: :lol:
Удачи

Ден
#62923 [quote="Евгеньевич"]Ден, спасибо за консультацию.
А какой порядок цены у звезд о которых мы сейчас говорим?

5-7 тыс руб.
Аватара пользователя

Евгеньевич
#63016 Спасибо за консультацию
Буду иметь в виду.
Удачи
Александр