Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
glafira
#823931 Предлагаю Вашему вниманию комплект орденов ТКЗ и ОК. Набор взят около 10 лет тому назад из "семьи". Но не так давно, просматривая содержимое "карманов", закралось смутное подозрение. А может это просто мой тревожно-мнительный характер!!?? Предлагаю обсудить данную тему. Желающие могут принять участие в продаже данного лота и делать ставки. Суважением.
Аватара пользователя
glafira
#823933 Аверсы ТКЗ.
Аватара пользователя
glafira
#823938 Документ.
Аватара пользователя
glafira
#823962 Знаки хороши. Есть единственное маленькое огорчение у № 254***-незначительный микро-чешуйчатый скол эмали на знамени под буквами СС. В остальном-всё прекрасно, родная патина, промзвенья целы. После приобретенья снял с аллюминевой колодки и "одел" на родные, орденские. В то время, кто помнит, это было "вкусно".
Аватара пользователя

glafira
#825078 :arrow:
Аватара пользователя

Сибиряк
#825131 от скольки предлагать?
Аватара пользователя

glafira
#825253 Начнём с 15000 рус.р. Минимальный шаг 500 р. С уважением.

Sergij
#825277 Документ мутноват.?
Аватара пользователя

glafira
#825301 И у меня есть сомнения! Но чел работал в славном Танкограде! И, повторюсь, взято из "семьи". А так хочется верить людям! :lol:
Аватара пользователя

ЖБАН
#825306 А разворот дока????????????
Аватара пользователя

MAG
#825567 ЭТО 100% ДОПИСКА,В ЭТОМ ДОКЕ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ТРУДОВИК ЗАПИСАН ПРАВИЛЬНО,ОСТАЛЬНОЕ ДОПИСКА .И ТАК КАК ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ УБЕДИТЬ ,ЧТО ЭТО ТВОРЧЕСТВО ВЗЯТО ИЗ СЕМЬИ (НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЭТУ СЕМЬЮ,ЗАНИМАЮЩУЮСЯ ПОДОБНЫМИ ДОПИСКАМИ),ТО У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ К ВАМ РЕЗОННЫЙ ВОПРОС:А КАКИЕ ЕЩЁ ШТАМПИКИ ОРДЕНОВ И ЦВЕТА ЧЕРНИЛ ИМЕЮТСЯ В ВАШЕЙ МАСТЕРСКОЙ :?: :rant:
Аватара пользователя

EVA
#825789 Думаю не стоит обвинять Глафиру бездоказательно. Есть сомнения в книжке, но не доказано, что это именно Глафира сделал.
С уважением
Аватара пользователя

glafira
#826444 Уважаемые форумчане! Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении данного лота. Вы, просто украпили мои сомнения по поводу данного комплекта (для этого я его и выставлял). Во избежании недоразумений лот с торгов снимаю. С уважением ко всем форумчанам! :wub: