Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Влад Пронин
#61952 ***
Последний раз редактировалось Влад Пронин 06 июл 2005 12:09.28, всего редактировалось 1 раз.

Влад Пронин
#61956 ***
Последний раз редактировалось Влад Пронин 06 июл 2005 12:10.12, всего редактировалось 1 раз.

Влад Пронин
#61959 ***
Последний раз редактировалось Влад Пронин 06 июл 2005 12:10.42, всего редактировалось 1 раз.

Влад Пронин
#61962 ***
Последний раз редактировалось Влад Пронин 06 июл 2005 12:11.13, всего редактировалось 1 раз.

Влад Пронин
#61964 с.
Фото
Тема закрыта.

cosinus
#61983 А в чем сомнения, Влад, с какой цены стартануть или какой блиц назначить?
:)
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#61984 3100

Влад Пронин
#62134 Звезда с которой проводили сверку отличалась от этой, опыта в таких изделиях у меня нет, следует что или эта звезда не правильная, или та скоторой сверялись.
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#62141 так может ее того... в обсуждение?

Влад Пронин
#62143 Сомнения попрошу аргументировать.

Влад Пронин
#62154 У меня нет такого адреса, кстати вес звезды 21,03гр.
Аватара пользователя

Ковригин
#62225 Звезда левая.
За последний месяц это,наверное, пятая ....
К одной левой предлагали в том числе подлинные документы.
В Брянске, например, их продавали одновременно три шткуи, по цене от 1200 до 1500уе.
Кто не верит, может проверить, купив подобные экземпляры.
Это самые лучшие подделки, которые я видел за последние лет 15.
По картинке порой трудно разобраться, но когда рядом кладёшь подлинную звезду, то сразу- " почуствуй разницу"!!!

Влад Пронин
#62228 Меня смутил нижний выступ на колодке, якобы он должен быть длиннее и не понравился цвет звезды зеленоватый, когда 950 проба должна быть ярко желтой, в остальном я не силен, спасибо ИВАНОВИЧ за ответ, а то как-то подозрительно все молчат, то ли не соображают, или сознательно ждут пока кто нибудь отхватит фуфлячка и искрене порадуются за колегу. Предмет снят с продажи.