ЗНАК ПОЧЕТА
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 16 июл 2019 22:40.00 Текущее время: 16 июл 2019 22:40.00

ЗНАК ПОЧЕТА

Господа, выскажете свое мнение по этому знаку.

ЗНАК ПОЧЕТА

ЗНАК ПОЧЕТА

ЗНАК ПОЧЕТА
Еще картинки

ЗНАК ПОЧЕТА
Комментарий к файлу: ветки

ЗНАК ПОЧЕТА
Комментарий к файлу: торец верх

ЗНАК ПОЧЕТА
Комментарий к файлу: торец лев

ЗНАК ПОЧЕТА
Комментарий к файлу: торец низ
Я, бы такой не брал. Между звездой и древками знамен очень похоже на выпилы, по реверсу и гурту тоже масса вопросов, просто нет времени все писать.

Превосходный знак ! Без вопросов правильный на 100 % ! Надо брать !!!

Мне кажется, что пластина задняя прилегает не слишком плотно. Предполагаю, что открывался.

Незачем его было "вскрывать" . Попадают с просветом и люфтом заклёпок , но здесь ничегошеньки не трогали ручёнками - всё путём .

Верхний правый штифт почти без шляпки. мне оже показалось что вскрывали, но зачем ????

Чтобы открыть нужно вскрыть как минимум два штифта, а потом при закрытии и третий закрепить... Знак НОРМАЛЬНЫЙ и нечего заморачиваться!

Спасибо господа, в нашем деле лучше перебдеть , чем недобдеть :lol:

Знак Преображенского полка. Полковой знак. Бронза, эмаль Знак Преображенского полка. Полковой знак. Бронза, эмаль
>>> Фалеристика
RRRRR Полковой знак. Знак 126-го пехотного Рыльского полка. RRRRR Полковой знак. Знак 126-го пехотного Рыльского полка.
>>> Фалеристика
Шифровка ЭШ, петличный знак ВУЧ, разговоры, нарукавный знак
>>> Советский Союз, СССР
Знак МГА САУ. Знак МГА САУ.
>>> Нагрудные знаки и значки гражданских и военных ВУЗов, Академий, учебных заведений. Знаки классности
Знак? Знак?
>>> Знаки, жетоны

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума