Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Guest
#63432 Предлогаю медаль Ушинского, медаль серебрянная, учереждена как премия, в 1945году, награждались заслуженные учителя проработавшие 50 лет, всего награждений около 700, дается и по сей день.
Данный вариант, с доком РСФСР, подписанный Ткаченко.
Старт 150$.
Аватара пользователя

Анатолий13
#63436 Хочу.Старт.
Аватара пользователя
Константин
#63443 170
Аватара пользователя

Анатолий13
#63448 Константин,что-то последнее время у нас совпадают интересы :wink:
200.
Аватара пользователя
Константин
#63453 Согласен, а Афганцев я таких же за 9600 взял.

250.
Аватара пользователя

Анатолий13
#63464 Поздравляю! Там только один был ценный знак :wink:
260.

Виктор П
#63498 280

Виктор П
#63632 Мариан, а медаль шла без промзвена,или это переделка?

Guest
#63652 Медаль в родном сборе и идеальном сохране.
Блиц на эту медаль 350.
Аватара пользователя

Ляксей
#63688 А еще говорят, что педагоги плохо живут. Работай хорошо - получишь медальку за 350 бачей. Хорошая прибавка. Чего же они их не продают?

Виктор П
#63754 Мариан, за 300 отдашь?

Виктор П
#63758 Ляксей, божий человечек, Герой России еще дороже, почему бы тебе не заработать и продать, тогда может быть что-нибудь из знаков себе купишь, а то только вопрошаешь. Не завидуй педагогам, это тяжелый крест.

Guest
#63767 Я не жадный отдам и за 280, но завтра, если Консантин, и Анатолий 13, откажутся, т.к, они были первыми и тоже не зра бились.
Хотя наверно, ее реальная стоимость выше, но эксперементировать, не будем!
При отсутствии ставок, до 23:00 13го числа будет Виктор, Ваша за 280$.

С уважением.
Аватара пользователя

Ляксей
#63783 Виктор - победитель!
Виктор П писал(а):Ляксей, божий человечек, Герой России еще дороже, почему бы тебе не заработать и продать, тогда может быть что-нибудь из знаков себе купишь, а то только вопрошаешь. Не завидуй педагогам, это тяжелый крест.

А почему Вы решили, что я только завидую и ничего не беру?
Беру, когда цена реальная и вещь нужная.
А к фалеристике я отношусь по Вашему принципу: "Фалеристика, это прежде всего радость открытия, для большинства из нас независимо от того что мы собираем. поскольку это часть нашей истории". :)

С уважением

Guest
#64298 Отложено для Виктора П, прошу написать в Л.С.