Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
Павел Викторович
#842257 С опозданием на месяц мы открываем доступ к новым форумам в тестовом режиме на новом адресе. Интегрирована база нынешних форумов от 30го марта 2008 года без возможности просмотра картинок.
Тестовый режим разрешает просмотр и подачу тестовых сообщений, загрузку картинок, знакомство с новыми личными возможностями и т.д. Для того, чтобы войти нужно ввести свой ник и пароль (те же, что и на этих форумах). В последствии, при окончательном переходе на http://forums-su.com/, вся база сообщений на новых форумах (включая тестовые, которые Вы оставите) будет уничтожена и интегрирована текущая база нынешних форумов.
В течение нескольких ближайших дней мы будем менять структуру новых форумов. Грубо говоря, нумизматика больше не будет пересекаться с фалеристикой и политикой :lol: . Каждое отдельное направление коллекционирования будет иметь отдельные форумы и отдельный допуск (регистрацию).

Просмотреть и опробовать новую версию форумов можно по этому адресу: http://forums-su.com/

Все замечания, предложения и т.д. по новым форумам подавайте в специальную тему открытую на новых форумах: http://forums-su.com/viewtopic.php?f=116&t=106607
Аватара пользователя

Павел Викторович
#867319 Пожалуйста, внимательно просмотрите новую структуру форумов здесь: http://forums-su.com/
Обращайте, пожалуйста, внимание на менее популярные виды коллекционирования. Нас интересуют любые конструктивные мнения и критика.

Если есть какие-либо замечания или пожелания по структуре любого форума подавайте их здесь: http://forums-su.com/viewtopic.php?f=116&t=106607 или пишите "в личку".