Модератор: Модераторы Фалеристика
- 31 мар 2008 22:01.35
#843532
интересует знак перед номером - две вертикальные черты.
- 31 мар 2008 22:07.46
#843555
Вообще-то - это латинский знак номера N.
Бардак - это не отсутствие порядка, это - такой ПОРЯДОК!