Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Daemion
#63836 Продам следующую медаль - XXX Лет Победы В Великой Отечественной Войне. Надпись "Участнику войны" есть.
По цене ориентировался на этот топик - http://forum.awards-su.com/viewtopic.ph ... D%F6%E5%E2


Сканы будут через 2 дня, но уверяю, что медаль находится в таком же состоянии что и на сканах которые я дал в ссылке.

Старт 500, как и там :wink:

saadikss@yahoo.com
Аватара пользователя

KILKA
#63837 :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Советолог
#63838 Дядьку, не смешить людей! :D :D
И где у Алекса вы нашли надпись Участнику войны???????
А это стоит одну-две гривни. Если дадут конечно.
Обычно такой мусор дарят в придачу к орденам или нормальным медалям.
Учите матчасть!
Аватара пользователя

KILKA
#63842 Ну конечно не мусор, но стоит мало (оооочень!)
Аватара пользователя
Константин
#63845 Уважаемый Продавец! Месяц-другой просто просматривайте темы форума, поймите что, кто и как продает, а уж потом беритесь что-то продавать. Предлагаемая Вами медаль стоит 10-15 рублей максимум. Вы даже объявление не туда поместили.
Аватара пользователя

Nik Nikols
#63847 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя

Deniskin
#63863 Совет от старого барохольщика: на 3-У за неё 40 целковых деревянных рублей дадут.

Не упусти свой единственный шанс.

Daemion
#63868 Извиняюсь, моя ошибка.
Аватара пользователя

GREENFROG
#63883 Прошу вас господа не смеяться над промахом новичка !!! Все мы были такими.Пусть даже и добрый смех может непоправимо сформировать мнение новичка о сообществе не в лучших формах. :oops:

Buba
#63888 Поантересуюсь,
А шо это за кент?
Ноги пусть рисует!
Братцы это мент!
Я знаю...

Daemion, скажи таки, что ты мент!!! Ведь на душе легче будет!!! Меняй ник и тактику!!!

Но по кожанке
Не видно кто с Лубянке...
Аватара пользователя

GREENFROG
#63904 Столь немотивированные обвинения в адрес кого либо врятли будут приветствоваться любым из членов сообщества !!! Посему лично я требую подтверждения ваших,дорогой коллега,домыслов !!! Не корысти ради а справедливости для !!!

Daemion
#63921 Тактику...? Бред...я новичек в этом деле, но не мент, считаю подобное высказывание в мой адрес оскорбительным. Если ты сможешь его обосновать, а ты не сможешь.....то я отвечу по всей строгости. :?
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#63963 Граждане, ну не ругайтесь !!!!!!! :wink:
Чего Вы человека обижаете, ну ошибся -бывает. :D
Южанин
#64160 Ни какой Daemion не мент он просто не разбирается
Встречался с ним на счёт орденов ,
с ним приятно иметь дело.
:wink:

Buba
#64208 Дэмиончик, извини, прими настолько глубочайшие извинения, насколько это возможно!!! Бес попутал!!! 8)

Коллеги, ну перепутал "мальчика, живущего в сети" с ментом... Дэми, если б я назвал Орка Друидом, то ты бы тоже предложил выкинуть меня с сайта, как чужака??? :D :D :D

Удачи в нашем нелегком бизнесе!!! Хотя не пойму, ну где ты время берешь на встречи с южанами, ты ведь по 20 часов в день в чатах торчишь???

По требованию Гринфрога отвечаю: доказы НЕТ! А о каком сообществе Вы 2 раза пишите???

Москвичи, а что у Вас с аватарами (greenfrog, ВладимирМСК): в Москве не был лет 10 и глядя на Ваши аватары хочется Вам предложить участок в Чернобыле...
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#64213 Не надо нам Чернобыля... Мы просто анатомию учим... :lol:

cosinus
#64216 Ну у Вас, Владимир, это явно из 3-ей серии "Маски"...

Daemion
#64229 Я бы сказал, что в чатах я сижу в свободное время от встреч с "Южанами" :D :D самыми разнообразными причем. Просто комп не вырубаецца никогда :) А мальчикомживущимвсети я был лет 9 назад :)
А автатары у москвичей просто такие, так как в нашем суровом мире без знания анатомии никуда.... :P

PS: Модеры, сорри за флуд.

Южанин
#64231 Теперь что?! С кем мы будем встречаться, будем называть Южанами!!??
:x :x :evil: :evil: :twisted: :twisted:

Daemion
#64296 /offtop
Нет. Это метафора :P
/end offtop