Продажа: наградных и сопутствующих документов, удостоверений , грамот и других документов, литературы, и обсуждение лотов, выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Кизлярский
#850938 Кабинетка. Сохран очень хороший! На погонах шифровка "". На фурах цифра "9" Интересно в мундир какий войск одеты красавцы.
Продается. Предлагайте!
Аватара пользователя

vadik
#850984 Олег,привет.
Мне кажется это не гренадеры - у гренадер на погонах была шифровка 1Гр. Это солдаты 9 Конно-Горной арт.бригады. Кстати у них и была шифровка 1Г. Это объясняет и наличие шпор и вроде(плохо втдно,фото почему-то не увеличивается) артиллерийского ремня.
С ув.Вадим.
Аватара пользователя

Кизлярский
#851128
vadik писал(а):Олег,привет.
Мне кажется это не гренадеры - у гренадер на погонах была шифровка 1Гр. Это солдаты 9 Конно-Горной арт.бригады. Кстати у них и была шифровка 1Г. Это объясняет и наличие шпор и вроде(плохо втдно,фото почему-то не увеличивается) артиллерийского ремня.
С ув.Вадим.

Вадим, привет!
Очень интересный коментарий! Спасибо! :beer2:
На бляхе ремней изображена гренада на фоне перекрещенных пушек!

slade
#852225 300 руб

Сашок
#852262 Олег,Вадим - приветствую! Хочу внести некую ясность -- это не конно-горный дивизион - шифровка была бы 1 К.Гр.
На фото - чины 1-й Гренадерской Артбригады.
С уважением.
Аватара пользователя

Кизлярский
#852272
Сашок писал(а):Олег,Вадим - приветствую! Хочу внести некую ясность -- это не конно-горный дивизион - шифровка была бы 1 К.Гр.
На фото - чины 1-й Гренадерской Артбригады.
С уважением.

Саша, привет!
Спасибо за коментарии!

Сашок
#852319 Не за что! :D