Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аноним
#64464 Вот такая звездочка.
Эмаль родная.
Может кто знает что это?
В середине плуг!
Диаметр 1,85мм
еслиб не усик состояние люкс...

от 50д.
Фото
Вот такая звездочка!!!
Вот такая звездочка!!!

Виктор П
#64489 Старт

Аноним
#64607 Отложено по блицу за 4000р
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#64613 да уж... неплохо, только вот ГДЕ блиц то объявлялся? хорошая характеристика продавца....

Ден
#64625 Могу только поздравить покупателя.
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#64628 2 Ден: про покупателя-согласен
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#64631 Мда... Не успели... И когда же на этом форуме будут честные торги? Меня в последнее время это нарягает.

Аноним
#64633 Про торги:
звездочка висела - никто из сожалеющих не ставочки не поставил,
о каких торга речь?
Поспешил - может,
но время у меня ограничено...
Блиц кому надо в личку спросили,
я ответил, на доску неуспел поставить - взяли.

Вобщем на будущее может спешить и небуду ,
но и Вы поактивней учавствуйте...

Владимир Бачурин
#64637
Ден писал(а):Могу только поздравить покупателя.


Спасибо, Денис!!!

Для всех остальных, НОРМАЛЬНЫЕ ТОРГИ.
Если человеку в ЛС предлагают устраивавшую его сумму, он вправе продать этому человеку вообще без объяснений.
Со мной была такая же ситуация когда я продал знак через ЛС, так столько о себе нового узнал.... :shock:
Данный форум не имеет чётких правил продажи, они не описаны, никакого регламента и поэтому требовать чего-то упорядоченного нет смысла, до тех пор пока не будет жестких рамок правил.

Владимир Бачурин
#64640
sniper_RKKA писал(а):Мда... Не успели... И когда же на этом форуме будут честные торги? Меня в последнее время это нарягает.


Слишком пафосно сказано. :lol:
Не честные, а регламентированные, так будет вернее.
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#64643 Я не знаю, как сказано... Но когда я продаю знаки, я всегда прошу делать ставки ТОЛЬКО в форум, без всяких ЛС. Надо самому продумывать условия продажи, что б не было всяких косяков и что б люди были не в обиде.
Про то, что звездочка висела... Висит Ушаков у Димкакома, вот это висит...

Ден
#64646 Давайте успокоимся. Звездочка была одна и на всех бы ее не хватило. Мне как будто не обидно,что не я ее купил.
И я действительно рад за Владимира.

Аноним
#64647 Ну и хорошо что успокоились,
а то и мне неудобно стало :oops:
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#64650 А мы б ее разделили :D Мне центральную часть, она красивее :D
Да ладно, пусть Владимир радуется.
Мне она не так сильно нужна была, просто красивая. :wink:

Виктор П
#64840 Денис, а мне искренне жаль.Если бы даже она не досталась мне, но это была бы честная борьба. Я думаю продавец мог получить за нее больше и в те же сроки.

Ден
#64846 Виктор Иванович, а мне в прошлый раз было искренне жаль,что та звездочка ВОХРа не досталась мне. http://forum.awards-su.com/viewtopic.ph ... ght=#48685 Вы ведь сами договорились с продавцом в личном сообщении. Я на торгах предложил большую цену. Но звезда досталась Вам. Это разве была честная борьба? Владимиру
повезло, Вы прекрасно это понимаете, так как принимая во внимание ту звезду осовиахима, я могу себе представить, до каких пределов дошла бы цена сейчас.

Виктор Иванович, ничего личного. Только правда.
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#64879 пора делать честные торги на молотке или на ебэе, что-то про местный аукцион тишина, как о легендарном коммунизме (а число недовольных растёт).