Раздел только для подачи предложений, полезной информации, публикации идей касающихся советской наградной системы, советской фалеристики, советской военной истории и т.д.

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
BYWALYI
#870757 Поражает, что этих орденоносных псевдогероев печатают в передовицах крупнейших российских газет :roll: Я бы на месте СМИ вообще бы байкотировал любые подобные фото, которые реально наносят урон статусу российских наград!
Фото
Мерзкие рожи "Героев России"
Последний раз редактировалось BYWALYI 18 апр 2008 10:25.44, всего редактировалось 1 раз.

Nagant
#870778 это политика...

anonimus
#870844 Думаю эти "герои" в свое время немало наших 18-20летних пацанов лично положили.Политика...

Nagant
#870887 политика, как известно, дело грязное... 8) 8) 8)
Аватара пользователя
Медвед
#870908
sedoi писал(а):Думаю эти "герои" в свое время немало наших 18-20летних пацанов лично положили.Политика...

+1
Аватара пользователя

Александэр
#871083 а второй это кто?

Guest
#871094 Думаю, когда награды стали давать по разнорядке, и вручать звезды ГРФ дояркам, комбайнерам, пастухам, а реальным героям Мужество, вот тогда и престиж был похерен. :twisted:
Аватара пользователя

Koldun
#871096 Так нельзя же приравнивать ГСС Союза к ГРФ, в России Герой уже не высшая награда, а наградная система современной России оставляет желать лучшего :wink:

anonimus
#871142 Справа это один из братьев Ямадиевых,кажется старший,командир спецбатальона ГРУ "Восток".
Аватара пользователя

Д.К.
#871650 А что за значёк у Кадырова на ОДНОМ УРОВНЕ СО ЗВЕЗДОЙ ГЕРОЯ???
Аватара пользователя

Д.К.
#871664 ВЛАДИМИР BYWALYI, прочтите пожалуйста ЛС от меня от 11 апреля! Чтото сложно к вам стало пробиться в ЛС. Почемуто не читаете, а если читаете - то не отвечаете...

pavel13
#871803
sedoi писал(а):Думаю эти "герои" в свое время немало наших 18-20летних пацанов лично положили.Политика...
Только виноваты в этом не эти "герои" а наша власть, те кто миллиарды бабла поднял на Чечне, начиная от авизо и заканчивая нефтепроводом!
Аватара пользователя

Константин
#871821 Нормальные современные рожи Героев, но не России. :lol:

Олег Анатольевич
#871989 Согласен,что это современные РОЖЫ,но не ГЕРОЕВ,а уж тем более не России.
Плеваться хочется,да монитор же свой...
Владимир,где Вы их только нашли....Такую передовицу в руки гидко брать :!:
А этого второго клоуна уже в розыск объявили,если только он этот...ямадаев...

pavel13
#874061
Олег Анатольевич писал(а):Согласен,что это современные РОЖЫ,но не ГЕРОЕВ,а уж тем более не России.
Плеваться хочется,да монитор же свой...
Владимир,где Вы их только нашли....Такую передовицу в руки гидко брать :!:
А этого второго клоуна уже в розыск объявили,если только он этот...ямадаев...
Нет, в розыске Батрудди Ямадаев-родной брат изображенного на фото командира "Восток" Сулима Ямадаева. Но скоро и Сулима объявят.
Аватара пользователя

Николай Бековский
#874128
Дмитрий Кубанский писал(а):А что за значёк у Кадырова на ОДНОМ УРОВНЕ СО ЗВЕЗДОЙ ГЕРОЯ???


Там скорее всего портрет его папаши. :roll:
Аватара пользователя

Д.К.
#874168
Николай Бековский писал(а):
Дмитрий Кубанский писал(а):А что за значёк у Кадырова на ОДНОМ УРОВНЕ СО ЗВЕЗДОЙ ГЕРОЯ???


Там скорее всего портрет его папаши. :roll:
то что беспонтовый значёк висит на одном уровне и рядом со звездой героя подчёркивает полное неуважение данного героя к государству Россия...
Аватара пользователя

Медвед
#874202 Это те ,о которых западло вааще грить.
Аватара пользователя

Алексий
#874703 Политика, чистая политика. Если б в свое время такой значек дудаеву повесили, и были б поумней чуть, чуть... и пацаны, глядишь бы все живы остались.
А насчет что ГРФ не ГСС, так вспомните ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА - Гамаля Абдель Насера.
Аватара пользователя

krom
#874705 какая страна такие и герои...............
Похожие темы
Авиация России. 55 лет МИ-8
С Днём России!!
 master5979    -   Праздники
С Днём России!!
За службу России
 derrytiwer    -   Наградные и прочие знаки
За службу России
Награды России.
 kazan    -   Фалеристика
Награды России.
Знак ФСКН России № 18