Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ВИННИ
#871524 Красноармеец-пулеметчик в родном сборе. РЕДКИЙ!
время изготовления:1920-30 года.
размер:90х40х15 мм
вес: 44,15 грамм
состояние коллекционное, целый, небитый.
деффекты: примерно 30 % потерь родной краски.
ПРЕДЛОЖИТЕ ДОРОГО :!: :D
ПО УКРАИНЕ :!:
Аватара пользователя

ВИННИ
#871525 аверс :D
Аватара пользователя

ВИННИ
#871528 реверс :D
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#871579 сегодня-ВОСЕМНАДЦАТОЕ апреля.... :lol:

Доктор
#871587
ВИННИ писал(а):Красноармеец-пулеметчик в родном сборе.


:lol:
Аватара пользователя

ВИННИ
#871910 пулемет тяжелый :lol: , думал успеет к 1 числу, но задержался на 18 дней :oops: , с кем не бывает :?:
Зато может занять достойное место в коллекции военных отличников(как одна из разновидностей раннего пулеметчика) :roll:
А если серьезно, то вещь действительно довоенная, и продается.
Старт(он же у меня и МПЦ) равен 1 евро, с окончанием торгов опредилимся совместными усилиями :wink: .
С ув.Андрей

Braf
#872076 А что такое МПЦ? Мин. Пр. Цена означает 1 евро?
Если что я купил?
Спасибо!
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#872114 щаззззз... за 1 евро....

а из чего скульптурная группа?
Максим Алексеевич
#872121 3 EUR
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#872122 Бронза. Высота 2 метра, длинна 4.30 метра. Самовывоз. :lol:
Аватара пользователя

ВИННИ
#872196 Делайте ставки, господа :!: :wink:
ставки сделаны - ставки приняты :!: :D
И пусть победит сильнейший :wink:

dimkacom писал(а):Бронза. Высота 2 метра, длинна 4.30 метра. Самовывоз. :lol:


В моей теме торговлей гипертрофированными копиями попрашу не заниматься :D :beer2: :D

С ув.Андрей

P.S. Сей славный РАРИТЕТ действительно будет продан по максимальной ставке.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#872354 Всю жизнь считал, что серия этих солдатиков, была изготовена в 50-60х годах. :roll: Век живи, век учись.
Аватара пользователя

ksv1961
#872651 Винни,а это не новодел?
Может вы от нечего делать клепаете(отливаете)их на коленке? :lol:
ВладимирМСК писал(а):Всю жизнь считал, что серия этих солдатиков, была изготовена в 50-60х годах.

А щто той жизни?:) И васче то самые лучшие изготовления были в 60 гг.. :wink:
Аватара пользователя

ВИННИ
#872814 С мэтрами-коллекционерами-экспертами по солдатикам спорить не буду, не хватает опыта :oops: :D
Если главный гуру датирует 50-60 годами - не возражаю, думаю,на цену данного предмета такая погрешность особого влияния не окажет :wink:

попробую воспользоваться совет поклепать на коленке, может что и получится - покажу. :lol:

С ув.Андрей
Аватара пользователя

Alekstal
#873017 куда,блин,модераторы смотрят? 8)
Аватара пользователя

ВИННИ
#873102 В погонях за раритетами и наживой люди теряют чувство юмора, правда не все и это радует :wink:
хотелось внести небольшое разнобразие на выходные для поднятия общего боевого духа :roll:
Если эта тема так напрягает уважаемых форумчан - достаточно несколько голосов против и тут же удаляем и нет вопросов :!:
на данный момент лидирует МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ со ставкой 3 евро, ему и будет присуждена победа, если не окажется других ставок :!:
С ув.Андрей
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#873118
ВИННИ писал(а):В погонях за раритетами и наживой люди теряют чувство юмора, правда не все и это радует :wink:
хотелось внести небольшое разнобразие на выходные для поднятия общего боевого духа :roll:
Если эта тема так напрягает уважаемых форумчан - достаточно несколько голосов против и тут же удаляем и нет вопросов :!:
на данный момент лидирует МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ со ставкой 3 евро, ему и будет присуждена победа, если не окажется других ставок :!:
С ув.Андрей


винни, хорошь уже на деньги разводить... я второй день подряд в сети солдатиков изучаю :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

ВИННИ
#873327 Намек понял :D
окончание торгов понедельник 21.04.2008 в 20.00 по Киеву (21.00 по Москве). правило +10 минут действует.
С ув.Андрей

Braf
#873663
Вадим Тарутин писал(а):щаззззз... за 1 евро....

а из чего скульптурная группа?



А Вы шо в доле, шо так печетесь....
Аватара пользователя

ВИННИ
#875778 :arrow: