Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Yuria
#878441 По России.Сохран хороший,есть чешуйки по краю знамени.В живую смотрится просто КЛАССНО!Гайка и Эмаль родная.НЛ и УК выставлю чуть позже,т.к. еще в дороге! ОТ 100.
Фото
СНЯТ
СНЯТ
СНЯТ
СНЯТ
Последний раз редактировалось Yuria 26 апр 2008 23:39.34, всего редактировалось 1 раз.

Maik
#878467 старт
Yuria
#878481 30 апреля 2008 будет ровно 65 лет с момента награждения ГЕРОЯ!Награжден орденом БКЗ приказом № 0559 по Ю-З Фронту от 30 апреля 1943г.Приказ подписан командующим Ю-З фронта генерал-полковником Малиновским.Выписка из наградного:Ворона Владимир Сидорович,звание:замполитрука,должность:командир отделения ОЛБС.
15 февраля 1943г. На уч-ке Каменск-Лихая т.Ворона В.С. на заминированном противником уч-ке с бойцами своего взвода приступил к восстановлению связи.
Во время работы был ранен разорвавшейся миной.Но будучи тяжело раненым не ушел с уч-ка работы,а до конца руководил работой,воодушевляя своим примером всех бойцов.Связь была восстановлена.
ТОРГИ только на доске!

yravit
#878499 101

Maik
#878507 105
Аватара пользователя

gromazeka
#878688 110

yravit
#878767 115
Аватара пользователя

MAK
#878910 120

Yuria
#879268 Обозначу шаг торгов: 5000 рублей!

Yuria
#880040 Предложенная цена не устраивает! МПЦ: 160,Блиц: 180!
Yuria
#880857 :arrow:
Аватара пользователя
gromazeka
#881564 125 :D
Михаил Уокер
#881605
Yuria писал(а):Предложенная цена не устраивает! МПЦ: 160,Блиц: 180!



Всё, парни.

Для продавцов грянула катастрофа.



Даже Громазека

не дотягивает

Даже до МПЦ

:lol: :lol: :lol:
Yuria
#881710 Я думаю,что катастрофы нет никакой!Ну не купят его сейчас-купят или осенью или весной следующего года!Такие вещи только растут в цене! :D
Михаил Уокер
#881891 Юра, в принципе, Вы правы.

Но только если считать, что все с течением времени дорожает.

Не всегда правомочно.

Вспомните жизнь до 2002 г.. На нашей памяти доллар США до этого времени постоянно дорожал от
62 коп. до 32 рублей за 1 североамериканский доллар. А потом вдруг стал падать и докатился до сегодняшних 23.6 руб за у.е.

Кто из аналитиков мог это предсказать? Да никто. Десятки миллионов факторов предопределили падение доллара.

А здесь ряд экспертов строит прогнозы на подорожание советских наград, опираясь не на экспертные оценки, и не на миллионы нюансов.

Все расчеты строятся на том, что Громазека все будет брать "по потолку". Всегда.

:D


А он, перестал это делать.

А вдруг завтра ему вообще надоест собирать награды и он увлечется коллекционированием бабочек? Или жуков :lol: ?

Ничего личного, чистое теоретизирование.

С уважением.


Михаил.
Аватара пользователя
gromazeka
#881903 Михаил,дело не во мне,рынок падает а продавци все закладываются на рост :D
Yuria
#881932 Михаил и Влад!Я все тоже прекрасно понимаю!Вроде редко кто скажет обо мне,что я уж очень гну цену!Просто просмотрел за месяц как уходили БКЗ-винты без ОК,без пробивки.А тут все вместе и в очень неплохом сохране.Думал СПОКОЙНО дойдет до МПЦ!Но видать дал маху!Просто предлогают НУ ОЧЕНЬ отличный материал,а кое-кто с форума не может расчитаться уже почти месяц!
Yuria
#882239 ЛОТ СНЯТ С ТОРГОВ!!!