Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Yaruk4
#66865 Срочно. В отличном состоянии.
Эмаль целая, еле заметные царанинки.
от 45000 р.
Фото
Чугуевское училище
Чугуевское училище
Чугуевское училище
Чугуевское училище

майклС
#66880 Срочно и за такую цену? Вы батенька шутник-с!!!
Аватара пользователя

ГАВРИЛА
#67088 Цена серьезная.Попробуйте сделать старт от 30000
Аватара пользователя
Yaruk4
#67112 и знак серьезный.
а 1300 у.е. уже есть.

V585
#67232 тогда совет - отдавайте за 1300, если срочно. Пока такой полторы не стоит

lomon
#67288
V585 писал(а):тогда совет - отдавайте за 1300, если срочно. Пока такой полторы не стоит


Присоединяюсь :)

Диманчик
#67295 серьезный? А накладка у медальона золотая? :!:
Аватара пользователя
Yaruk4
#67365 Коллеги! Давайте заниматься делом, а не заклинаниями.
Медальон похоже позолоченный, млжет и ошибаюсь. Царапать не стал.
А предмет стоит столько, сколько за него дадут. И это зависит от толшины бумажника. Тем более что такие знаки с бешеной скоростью исчезают в бездонных хранилищах толстосумов.
Аватара пользователя

Nik Nikols
#67372 Везет толстосумам :lol:
Почему я не толстосум? :lol:

Диманчик
#67391 Цена-личное дело каждого и обсуждать ее я считаю делом недостойным :lol: нет, без обид! (Yaruk4 царапать нельзя!!!) по поводу толстосумов, помоему, не редкий знак и у всех он есть
Н.Н.
#76500 Снова в продаже,цена от 45 000 рублей не срочно,продавец-Н.Н. Смотрится знак в руках лучше,чем на снимке,эмаль на рисунке целая.

byval
#76505 Внесите ясность, начал продавать один- срочно, продолжил другой не срочно. И еле заметные царапины исчезли :lol:
Я ничего не перепутал?
Н.Н.
#76508 Вы ничего не перепутали,все правильно.Пока я консультировался с Павлом Демченко,знак попросили показать и без моего ведома выставили на продажу.Ввиду того,что не получается с цифрового фотоаппарата перекидывать снимки на компьютер,пришлось продолжить тему и воспользоваться снимками.

майклС
#76912 Какая то чушь собачья!
Н.Н.
#77317 Ввиду наличия собачьей чуши,знак снят с продажи.