Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Luch777
#887389 В связи с переходом на "отпускной режим"-предоставляю Вашему вниманию небольшое количество лотов на продажу: В связи с переходом на "отпускной режим"-предоставляю Вашему вниманию небольшое количество лотов на продажу: http://auction-su.com/otheritems.php?ow ... chundra777 по медалям Российской Империи.


А теперь пояснения по срокам и условиям торгов... Опять-таки, из-за "отпускного режима" мне приходиться выставлять лоты с длительностью в месяц. При недостежении минимальной цены-обязательно будут отправляться предложения принять фикс. Естественно, не смогу отдать ниже уплоченного или дешевле той суммы, которую могу получить на месте, но лояльность к торговавшимся постораюсь проявить максимально. Если какой-то лот без текущих ставок интересует в плане покупки побыстрее-прошу связываться со мной в лс и решать индивидуально. по медалям Российской Империи.


А теперь пояснения по срокам и условиям торгов... Опять-таки, из-за "отпускного режима" мне приходиться выставлять лоты с длительностью в месяц. При недостежении минимальной цены-обязательно будут отправляться предложения принять фикс. Естественно, не смогу отдать ниже уплоченного или дешевле той суммы, которую могу получить на месте, но лояльность к торговавшимся постораюсь проявить максимально. Если какой-то лот без текущих ставок интересует в плане покупки побыстрее-прошу связываться со мной в лс и решать индивидуально.
Аватара пользователя
Luch777
#893489 По царизму там не так уж много, а всего 77 лотов, которые будут в продаже на протяжении мая :wink:
Всем удачи!
А я в отпуск :whistlin:
Аватара пользователя
Luch777
#916265 26-го окончание!
Аватара пользователя
Luch777
#919327 Напомню-подходим к финишу!
Аватара пользователя
Luch777
#920419 :!: