Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
Vitali
#889243 С 5-05-2008, закрываеся подача сообщений гостями (незарегистрированными пользователями), в связи с реконструкцией разделов. Продлится запрет максимум до 12-05-2008, после реконструкции для новых посетителей будет открыта раздельная регистрация по отдельным форумам. :arrow:
Для уже зарегистрированных пользователей права доступа остануться прежними (во все разделы всех форумов).
Гость
#889895 И что? Форум тихо загибается и так, а без гостей ему хана. Слишком много изменений за единицу времени может привести к потере пользователей. Мне например вообще Ваш форум только за возможность "Гостевого общения" понравился.
spa-spark
#889933
Гость писал(а):И что? Форум тихо загибается и так, а без гостей ему хана. Слишком много изменений за единицу времени может привести к потере пользователей. Мне например вообще Ваш форум только за возможность "Гостевого общения" понравился.



форум не загибается :)

а без гостей ему только лучше станет, хошь писать - регистрируйся
Аватара пользователя
Gari
#889938
Гость писал(а):И что? Форум тихо загибается и так, а без гостей ему хана. Слишком много изменений за единицу времени может привести к потере пользователей. Мне например вообще Ваш форум только за возможность "Гостевого общения" понравился.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
temniy
#890024 Я тут было уже набрал целый текст- хотел подискутировать с "гостем". Но передумал. Легко можна нарваться на "гостевые" аргументы, от которых не скоро отмоешся. Ну, а пока "гостям" :happy2: и :wbounce:
Аватара пользователя
Д.К.
#890041
deribas писал(а):А какие будут условия для регистрации? Можно ли будет участвавать в других рубриках форума?

так вроде эти условия известны... получить отзывы на аукционе от нескольких людей и сделать перевод денег за ник...
Аватара пользователя
Павел Викторович
#890366
Дмитрий Кубанский писал(а):
deribas писал(а):А какие будут условия для регистрации? Можно ли будет участвавать в других рубриках форума?

так вроде эти условия известны... получить отзывы на аукционе от нескольких людей и сделать перевод денег за ник...

Регистрация в разных форумах будет раздельной. Условия тоже будут разными. Скажем, в Бонистике или Филателии без условий и без оплаты. В Оружии будут одни условия и оплата, а в Фалеристика - Торги - Советский Союз условия регистрации и оплата будут другими. И т.д.
При этом, база имён пользователей будет (ников) общая. Т.е. не будет отдельно один "Федя" в нумизматике а другой "Федя" в фалеристике.
Кандидат
#890524 Я "за" раздельную регистрацию (обещанную, кстати, более года назад).
И даже за платную регистрацию в форуме "Нумизматика" - при условии
снятия странных сопутствующих требований (покупки каких-то лотов и
получения каких-то отзывов на аукционе, где продается один хлам
(из монет).
Все боле-мене приличное продается участниками через форум, где я -
в качестве "гостя" - сделал не так уж мало хороших покупок.
А на аукционе - если ты не интересуешься фалеристикой, а только
монетами - купить нечего, поэтому я уж 2 года как в "гостях" тут и хожу....
кон
#891055 думаю что рекомендации для гостей необходимы
никто неговорит что --все гости нехорошие
но надо понимать гостям--вы пытаетесь войти в сложившийся
коллектив--со своими принципами--общением--образом жизни
а еще и тревогой о безопасности--
и если сторожилы подписываются за того или иного гостя
это дает какуюто уверенность в человеке
а то что форум умирает --думаю полная ерунда
огромная масса людей желает сегодня быть здесь
да некоторые темы неинтересны для большого круга коллекционеров
но главные темы форума очень насыщены и живы
и админ форума прав на 100% установив данные сита для гостей
Аватара пользователя
Bakhmanis
#897329 кон прав на 100%
гости есть гости :wink:
10раз делали ставки
отдовал а потом тишина и всё :roll: так как же быть
нужны они нужны эти правила :!: :!:
Аватара пользователя
Павел Викторович
#897339 Если всё успеем сделать и ничего не сорвётся, в понедельник откроем регистрацию пока без условий (исключение: Фалеристика и Оружие) для того, чтобы те, кто давно посещает форумы но не мог зарегистрироваться, смог это сделать. А дней через 7-10 введём условия для популярных разделов.