Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
temniy
#890826 Принесли кучей. Юбилейки выставлять не стал. Документы найти не могут. Попробую сделать "пробивку" по ФИО(если такое возможно) после праздников. Подробнее: сканы-600дпи. ОВ-2 имеет техклеймо "8" и № меньше минимально известного в партии, ОВ-1 имеет техклеймо "7", клеймо не соответствует №диап.?!, КЗ- просматривается основание винта. В продаже.
Последний раз редактировалось temniy 04 май 2008 15:37.27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
temniy
#890827 Ещё.
Аватара пользователя
temniy
#890831 Ещё.
Аватара пользователя
temniy
#890836 Ещё.
Аватара пользователя
temniy
#891293 Кавалер- Богданов Пётр Антонович (капитан) 31.08.1916г.р. Пробивку буду делать в любом случае.
Аватара пользователя
Д.К.
#891348
temniy писал(а): ОВ-1 имеет техклеймо "7", клеймо не соответствует №диап.?!

вот знак из этой тысячи...
Фото
ОВ-1(39тыс.)+ОВ-2(135тыс.)+КЗ (243тыс.)+ОВ-1(юбил.)
Аватара пользователя
temniy
#891930
gremak писал(а):600

Спасибо за ставку! Но, меньше 1000долл. продавать не буду. Пробивка (500руб.) за мой счёт. Есть большая уверенность, что предметы на одного. Добавляю скан гайки на ОВ-2 (забыл поставить).
Аватара пользователя
temniy
#892503
gromazeka писал(а):1000

Принято как СТАРТ. Минимальный шаг 20долл. Закончим в 18-00 завтра(06.05.08г.) ПО ВРЕМЕНИ СЕРВЕРА ФОРУМА. Последняя ставка продлевает торги на 15мин. БЛИЦ-1400долл. Предоплата-100%. В течении 5-ти банковских дней. Моя доставка только по Украине! В Киев на "слёт"(31.05.08г.) вам или вашим представителям. Знаю, что для "gromozeka" это не вопрос. Будут ли другие желающие? Или почтой по Украине 1-м(2-м)классом. Или рассмотрю ваши предложения о доставке. Если на "слёт" в Киев- предоплата 50%. Остальную сумму можна на месте. Смотрим, покупаем. С уважением.
Аватара пользователя
злобний Пінгвін
#892828
temniy писал(а):
gromazeka писал(а):1000

Принято как СТАРТ. Минимальный шаг 20долл. Закончим в 18-00 завтра(06.05.08г.) ПО ВРЕМЕНИ СЕРВЕРА ФОРУМА. Последняя ставка продлевает торги на 15мин. БЛИЦ-1400долл. Предоплата-100%. В течении 5-ти банковских дней. Моя доставка только по Украине! В Киев на "слёт"(31.05.08г.) вам или вашим представителям. Знаю, что для "gromozeka" это не вопрос. Будут ли другие желающие? Или почтой по Украине 1-м(2-м)классом. Или рассмотрю ваши предложения о доставке. Если на "слёт" в Киев- предоплата 50%. Остальную сумму можна на месте. Смотрим, покупаем. С уважением.

ПО ВРЕМЕНИ СЕРВЕРА ФОРУМА - понятие растяжимое.
Это время зависит от настроек.
Хотелось бы знать время окончания по МСК,
а минуты сверять по форуму.
Аватара пользователя
temniy
#892859
Пингвин писал(а):
temniy писал(а):
gromazeka писал(а):1000

Принято как СТАРТ. Минимальный шаг 20долл. Закончим в 18-00 завтра(06.05.08г.) ПО ВРЕМЕНИ СЕРВЕРА ФОРУМА. Последняя ставка продлевает торги на 15мин. БЛИЦ-1400долл. Предоплата-100%. В течении 5-ти банковских дней. Моя доставка только по Украине! В Киев на "слёт"(31.05.08г.) вам или вашим представителям. Знаю, что для "gromozeka" это не вопрос. Будут ли другие желающие? Или почтой по Украине 1-м(2-м)классом. Или рассмотрю ваши предложения о доставке. Если на "слёт" в Киев- предоплата 50%. Остальную сумму можна на месте. Смотрим, покупаем. С уважением.

ПО ВРЕМЕНИ СЕРВЕРА ФОРУМА - понятие растяжимое.
Это время зависит от настроек.
Хотелось бы знать время окончания по МСК,
а минуты сверять по форуму.

Думал что сервер настроен ТОЛЬКО на одно время. Если это не так (или так), во избежание накладок- делаем окончание торгов в 20-00 по МСК. Всё остальное "в силе".
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#893289
temniy писал(а):
gromazeka писал(а):1000

Или почтой по Украине 1-м(2-м)классом.


Хороший комплект. Жаль нет ОК.
Но я немного не в тему- скажите а в Украине есть классность услуг почты?
Аватара пользователя
злобний Пінгвін
#893322
temniy писал(а):
gromazeka писал(а):1000

Принято как СТАРТ. Минимальный шаг 20долл. Закончим в 18-00 завтра(06.05.08г.) ПО ВРЕМЕНИ СЕРВЕРА ФОРУМА. Последняя ставка продлевает торги на 15мин. БЛИЦ-1400долл. Предоплата-100%. В течении 5-ти банковских дней. Моя доставка только по Украине! В Киев на "слёт"(31.05.08г.) вам или вашим представителям. Знаю, что для "gromozeka" это не вопрос. Будут ли другие желающие? Или почтой по Украине 1-м(2-м)классом. Или рассмотрю ваши предложения о доставке. Если на "слёт" в Киев- предоплата 50%. Остальную сумму можна на месте. Смотрим, покупаем. С уважением.


$1400.
Аватара пользователя
temniy
#894020 Спасибо всем уделившим внимание к моему лоту! Отложено по БЛИЦУ для "Пингвин". Отписал в "личку".
Аватара пользователя
temniy
#894038
ВадимБ писал(а):
temniy писал(а):
gromazeka писал(а):1000

Или почтой по Украине 1-м(2-м)классом.


Хороший комплект. Жаль нет ОК.
Но я немного не в тему- скажите а в Украине есть классность услуг почты?

Есть "ЭКСПРЕСС-почта" 1-й и 2-й класс(в крупных городах). Можно даже за границу, но дороговато(от 50долл.)