Che Guevara
#892303 предложите
Фото
рубль 1828 (массонский орел)
рубль 1828 (массонский орел)
Аватара пользователя
DVE
#892720 Гурт?
3500
Аватара пользователя
kusnez
#893201 Гурт покажите?
3600руб.
Che Guevara
#893303 завтра постараюсь сделать гурт.
какую часть показать? или весь надо?
Аватара пользователя
DVE
#893324 3700 весь гурт можно.
Che Guevara
#893373 Со сроками тянуть не буду, если торги поактивнее пойдут. ;)
Думаю, что недели хватит, чтоб определить возможности покупателей.

пока МПЦ мы не достигли

Доставка по РФ без проблем
Блиц если и будет, то я предупрежу заранее (опять же зависит от активности торгов)
Аватара пользователя
DVE
#893752 Ставки снял.У меня такой есть,а на обмен думаю не стоит. :shifty:
Che Guevara
#896454 гурт
Фото
рубль 1828 (массонский орел)
рубль 1828 (массонский орел)
рубль 1828 (массонский орел)
рубль 1828 (массонский орел)
Аватара пользователя
2610alex
#901022
2610alex писал(а):сроки?
блиц?
пересылка?

Che Guevara писал(а):Со сроками тянуть не буду, если торги поактивнее пойдут. ;)
Думаю, что недели хватит, чтоб определить возможности покупателей.

Неделя прошла.
Что дальше?

Объявите хоть какие-нибудь условия :crazy:
Che Guevara
#902148 Извините, что долго не мог ответить... праздники :(

Далее по пунктам:

сроки- пока не будет достигнута МПЦ о сроках говорить нет смысла. МПЦ на такие монеты ИМХО начинается от 5тр, если я не прав, то готов выслушать аргументы. А то что прошла неделя ничего не дало, денег адекватных за монету так и не предложили.

блиц не вижу смысла оглашать, пока нет должного интереса к монете.

пересылка по РФ без проблем, далее по Вашим каналам.
Che Guevara
#902689 Страт принят.

торгуемся 3 дня. конец торгов пятница 16.05.2008 в 11-00 по времени форума
блиц цена 6000 рублей
доставка по РФ за счет покупателя
обо всех просьбах и пожеланиях прошу высказываться сюда или в личку до окончания торгов.

Если остались вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь.

С уважением.
Аватара пользователя
2610alex
#902697
Che Guevara писал(а):доставка по РФ за счет покупателя.

это в условиях торгов заранее оговорено не было, поэтому ставку снимаю.
Che Guevara
#902710 Это что у Вас 15 рублей не найдется на доставку простым заказным?

Ну, хорошо, если Вам так будет приятнее, то я готов взять доставку по РФ простым заказным на себя, если хотите первого класса или там "экспрессов", страховок, нарочных и тд, то это уже за Ваш счет.

Если прсото решили снять ставку безотносительно доставки, то просто так и скажите, я не буду рефлексировать :)
Аватара пользователя
2610alex
#905208
Che Guevara писал(а):Это что у Вас 15 рублей не найдется на доставку простым заказным?

У меня есть и 15 рублей и 5000.
Но почему я должен переплачивать, если это не оговаривалось заранее. А вдруг потом Вы захотите еще за упаковку несколько рублей, или за автобус до почты?

Che Guevara писал(а):Ну, хорошо, если Вам так будет приятнее, то я готов взять доставку по РФ простым заказным на себя.

Теперь понятно.

Che Guevara писал(а):PS Вы рубль "массонский" будете покупать или уже охладели к нему?

Напишите какие еще расходы должен будет понести покупатель.

Не люблю играть в кошки-мышки ("попробуйте отгадать когда я закончу торги и сколько денег с вас возьму...")
Che Guevara
#905270 Уважаемый, я не играю в кошки- мышки и мне совершенно не интересно зарабатывать на Вас или на ком- то еще 15-20 или 100 рублей за упаковку, автобус или что там надо... Не буду я из-за этакой ерунды ни с кем отношения портить ;)
Хотите бесплатную доставку? Готов предложить простое заказное- вчера отдал за подобную услугу 12 руб на почте, меня это не разорит , а кому-то будет приятно :)

Я не профессионал в продаже монет и это не является моим постоянным заработком, тем более я не зарабатываю на _пересылке_ монет :)
Кроме того я всегда открыт для общения: внесите свои предложения, как мне лучше провести торги.

Единственное на что я не могу влиять, так это на процент банка( или почты), которые он возьмет за перевод денег. Кстати, для перевода готов предложить 4 разных варианта: контакт, Мигом, Юнистрим, почта. Если хотите бОльшего, то опять же прошу высказываться.

PS Как видите, мои условия торгов достаточно демократичны, можете так же высказывать свои замечания.

PSS кроме стоимости монеты ничего мне лично оплачивать не надо. Минимальная сумма доставки за мной, все что сверх этого- решать Вам.