Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#900686 Пара досадных внутренних!!! ( при осмотре под углом - эмаль без изъяна) трещинок на правом нижнем луче.

Естественно все данные по кавалеру есть в книге о кавалерах Невского за Венгрию. В целом - Знак в очень достойном состоянии. Желателен самовывоз.

Есть вопросы - задавайте.

Есть желание - обсуждайте.

Если нужен - предлагайте. Шаг торгов - от 250$
Михаил Уокер
#900717 Начнем с 3000 у.е. Желательная доставка до Москвы.

С уважением.


Михаил
Аватара пользователя
mart
#900733 :arrow:
Аватара пользователя
Koldun
#901918
gromazeka писал(а):7000


Влад, дык за углом по 10 000 продают :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
gromazeka
#901919 я это смело предлагаю-знаю что уважаемые продавец хочет больше :!:
Аватара пользователя
Juarsmir
#902183 Кавалер ордена реальный, только скан орденской все-равно нужно показывать с номером и серией книжки.
Михаил Уокер
#902503
gromazeka писал(а):уважаемые продавец:!:



Это от души :D
Аватара пользователя
gromazeka
#903505
Михаил Уокер писал(а):
gromazeka писал(а):уважаемые продавец:!:



Это от души :D

:D
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#912257 Спасибо Всем, проявившим внимание к данному лоту, желаемая цена предложена по месту. Лот - продан, тема - закрыта.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#913443 alex13ten, у меня нет никакого желания ссорится с кем либо из форумчан, или выяснять отношения на форуме. Но позвольте узнать: что смешного Вы увидели в моей теме? Как известно: Смех без причины, признак...... .Или Вы таким образом сообщения себе "набиваете"?

Громазека написал чистую правду:
gromazeka писал(а):я это смело предлагаю-знаю что уважаемые продавец хочет больше :!:


И поскольку не на форуме, а именно по месту, мне предложили желаемую сумму (которая кстати намного выше той, что предложена в теме) - я отдал Знак у себя в городе. И ничего смешного, в отличии от Вас, или тем более непорядочного, я в этом не вижу.