Различные вопросы к посетителям форума

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Вариант
#903694 Уважаемые коллеги, просьба высказаться по закрутке, в плане принадлежности к данному типу знака. С ув.
Фото
Ворошиловский стрелок №1982
Ворошиловский стрелок №1982
Ворошиловский стрелок №1982
Ворошиловский стрелок №1982
Аватара пользователя
Вариант
#905705 Возможно, знак будет продаваться, поэтому хотелось узнать ЧТО предлагаю...
С ув.
Braf
#907091 гайка как бы не его, но тоже хорошая, да и какя разница этому стрелку с какой старой гайкой ему продаваться, знак обыкновенно-рядовой...
100$ за закрутку, знак беру в довесок :wink:
Аватара пользователя
Вариант
#907274 Braf,хоть многие из нас из СССР,продажа с нагрузкой в наше рыночное время не актуальна :no: .Но над Вашим предложением (100 долларов за закрутку) я подумаю :hmmm: .Хоть тема и не моя,но парочку гаек 1932 г. с накрученными на них ВС с четырёхзначными номерами по такой цене я,пожалуй,прикупил бы... :D
Braf
#907810
Вариант писал(а):Braf,хоть многие из нас из СССР,продажа с нагрузкой в наше рыночное время не актуальна :no: .Но над Вашим предложением (100 долларов за закрутку) я подумаю :hmmm: .Хоть тема и не моя,но парочку гаек 1932 г. с накрученными на них ВС с четырёхзначными номерами по такой цене я,пожалуй,прикупил бы... :D


Друг мой, согласен с Вами-100 у.е. это для старта, а там глянь и народ подтянется... :wink: