Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
Anton123 - 16 май 2008 19:17.55
-
Anton123
- Сообщения: 2334
- Зарегистрирован: 07 апр 2007 11:17.49
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 16 май 2008 19:17.55
#907380
По Украине. Нормальное состояние.
Последний раз редактировалось Anton123 16 май 2008 19:29.07, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь нужно жить.
Anton123 - 16 май 2008 19:28.08
-
Anton123
- Сообщения: 2334
- Зарегистрирован: 07 апр 2007 11:17.49
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 16 май 2008 19:28.08
#907393
фото
Жизнь нужно жить.
Anton123 - 16 май 2008 19:30.25
-
Anton123
- Сообщения: 2334
- Зарегистрирован: 07 апр 2007 11:17.49
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 16 май 2008 19:30.25
#907397
фото
Жизнь нужно жить.
Anton123 - 17 май 2008 10:25.11
-
Anton123
- Сообщения: 2334
- Зарегистрирован: 07 апр 2007 11:17.49
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 17 май 2008 10:25.11
#908152
Жизнь нужно жить.
KobaQ1 - 17 май 2008 11:13.04
-
KobaQ1
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 11 фев 2008 07:12.33
- Откуда: Одесса
- Статус: Не в сети
Anton123 - 17 май 2008 15:25.42
-
Anton123
- Сообщения: 2334
- Зарегистрирован: 07 апр 2007 11:17.49
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 17 май 2008 15:25.42
#908461
Осмелюсь утверждать, что в живую состояние довольно приличное.
С уважением,А.
Жизнь нужно жить.
кон - 17 май 2008 16:42.30
-
кон
- Звание: RIP
- Сообщения: 10934
- Зарегистрирован: 10 июл 2005 00:42.25
- Откуда: ДОНЕЦКИЙ КРЯЖ
- Статус: Не в сети
- 17 май 2008 16:42.30
#908527
85
ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ УСПЕХОВ
SKUPE------ОЛЕГ-КОН
Д.К. - 17 май 2008 16:43.06
-
Д.К.
- Сообщения: 31558
- Зарегистрирован: 02 фев 2006 21:37.33
- Статус: Не в сети
banderas - 17 май 2008 22:17.45
-
banderas
- Сообщения: 1670
- Зарегистрирован: 12 сен 2007 11:07.58
- Статус: Не в сети
- 17 май 2008 22:17.45
#908974
105
С ув. Юрий
Anton123 - 19 май 2008 12:29.21
-
Anton123
- Сообщения: 2334
- Зарегистрирован: 07 апр 2007 11:17.49
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 19 май 2008 12:29.21
#910610
Сегодня закончим 18-00 по МСК/минуты форума/
Доставка по Украине.
Блиц 125$, шаг 5$
Жизнь нужно жить.
Anton123 - 19 май 2008 18:43.18
-
Anton123
- Сообщения: 2334
- Зарегистрирован: 07 апр 2007 11:17.49
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 19 май 2008 18:43.18
#911023
banderas писал(а):105
Продано.
С уважением,А.
Жизнь нужно жить.