Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Д.К.
#907573 Коллекционное состояние. 1000 % даю что медаль от этого дока.
минпродцена (старт) 4100 рублей. Пересыл включён.
Фото
Трудовое отличие с удост (1990год, президент Горбачёв)
Трудовое отличие с удост (1990год, президент Горбачёв)
Трудовое отличие с удост (1990год, президент Горбачёв)
Трудовое отличие с удост (1990год, президент Горбачёв)
Аватара пользователя
Д.К.
#911147 могу отдать фиксированно. Нет - так нет.
Аватара пользователя
Д.К.
#938732
Georg_F писал(а):2300
док редкий... мне всего один раз на отличие попался горбачёвский... На доблесть, ЗП, ТКЗ, Ленина и в глаза ещё не видел. Так что если не купят - лучше себе оставить...
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#938798
Дмитрий Кубанский писал(а):
Georg_F писал(а):2300
док редкий... мне всего один раз на отличие попался горбачёвский... На доблесть, ЗП, ТКЗ, Ленина и в глаза ещё не видел. Так что если не купят - лучше себе оставить...

А ЗП Горбачёвский есть хоть в теории ? Может, Горбачёв уже только Почёты выдавал? Что говорят источники?
3100 могу дать, 1000 жаба отобрала и ускакала куда-то... :wink:
Аватара пользователя
Д.К.
#938826 ЗП я назвал ОП. По сути это одно и тоже... Мондворовская переделка знака почёта... Вот если бы новый штамп сделали с ветками цельноштампованными - это было бы интересно... Погорячился - в сети видел ОП с горбачёвским доком. Но доблесть,ТКЗ и Ленина ещё не видел.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#938839
Дмитрий Кубанский писал(а): Но доблесть,ТКЗ и Ленина ещё не видел.

Аналогично :(
Аватара пользователя
Д.К.
#938942
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Дмитрий Кубанский писал(а): Но доблесть,ТКЗ и Ленина ещё не видел.

Аналогично :(
Ну покажите кто нибудь одну из этих наград на горбачёвском доке (только если есть полная уверенность что всё настоящее, а не самозаполнение чистой орденской)!!!
Аватара пользователя
Д.К.
#954044 кавалер - машинист крана ... http://www.pravoteka.ru/pst/1070/534533.html

старт прежний...
Аватара пользователя
Д.К.
#964929 пока в продаже... ниже фикс цены - продана не будет...
Похожие темы
Отвага за бои в Венгрии ННГ Президент Горбачев
40 лет Победы. Президент СССР. Горбачёв. Иностранец.
Трудовое отличие № 74.942
Трудовое отличие № 2.332
За Трудовое Отличие.Бн