Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

bsv2008
#908728 по РФ
В идеале, без сколов, чешуек и царапин
Предложите
Аватара пользователя
Stv
#908746 50 000.
bsv2008
#908759 спасибо за ставку :)
bsv2008
#908949 :arrow: торги только на доске
bsv2008
#909438 У всех наверное дубли с доками есть?
Старт - минпродцена пройдена 50000 р
торги до 22.05 до 21ч 00 м по МСК по последней ставке
доставка по РФ за счет покупателя + 150 р
bsv2008
#910047 дяденьки купите медальку а то в отпуск не на что ехать :(
bsv2008
#911231 напоиним :roll:
bsv2008
#913342 ТЕМА ЗАКРЫТА.
Пришедшее предложение в ЛС очень устроило меня :D
Аватара пользователя
Михайлович
#913351
bsv2008 писал(а)::arrow: торги только на доске

... как понимать?
С ув.
Аватара пользователя
Stv
#913466 Да, и действительно, не понятно!!!
Аватара пользователя
В.И.П.
#913480 как то не хорошо !!!
Ждал окончания и тут на тебе!
:twisted: :evil: :twisted: :evil: :twisted: :evil:
bsv2008
#913698 Извините , с 17 по 21.05 никому не надо (ставок никто не делал) а тут все ждали окончание торгов. Люблю конкретно,- цена вопроса устраиваит - забирайте.
Аватара пользователя
Михайлович
#913787
bsv2008 писал(а):У всех наверное дубли с доками есть?
Старт - минпродцена пройдена 50000 р
торги до 22.05 до 21ч 00 м по МСК по последней ставке
доставка по РФ за счет покупателя + 150 р

Сергей,не горячитесь... вот конкретно.
С ув.
Аватара пользователя
Stv
#913940 Да и Вы же сами заявили,- ставки только на доске, да и растянули до 22.05 тоже сами, а 21.05 Вам уже было невтерпеж увидеть еще какие-то ставки. Но, видимо, вопреки запрету делать ставки в личке,-нашелся Дяденька, который обеспечил отдых на Канарах! Счастливого отпуска!
Аватара пользователя
Scorpion
#913956
bsv2008 писал(а):Старт - минпродцена пройдена 50000 р
торги до 22.05 до 21ч 00 м по МСК по последней ставке
доставка по РФ за счет покупателя + 150 р


Если минпродцена дана то снятия предмета с торгов это ......, я даже если беру предметы на реализацию, то отбираю их физически у владельцев, и мне пофиг что хозяин предмета передумал, потому что нормальный человек должен отвичать по своим обязательствам, в том числе даным в форуме.
Если человек купил предмет и не заплатил это ч.п., а если человек продал и не предоставил предмет это норма... а здесь именно такой случай, прохождения минпродажной цены однозначно означает что предмет должен быть продан, а то покупатель гарантирует оплату, а Вы ничего не гарантируете... прикольно :thumbsdow
Неужели разница в "две копейки" стоит того что-бы терять свое достоинство :?: :?: :?:
Аватара пользователя
Anris
#914025
bsv2008 писал(а)::arrow: торги только на доске


bsv2008 писал(а):Пришедшее предложение в ЛС очень устроило меня :D


bsv2008 писал(а): Люблю конкретно


Мое слово тверже гороху! :D
Аватара пользователя
Нерусский
#914749 Сейчас вообще не понятно кто как торгует, если покупателя на х.. не послали считается, что уже продавец порядочный, а то что ты следишь за торгами, а в оконцовке либо в личке купили, либо условия стёрли новые написали, а могут и вобще тему снести... так это считается нормой.......... Вот раньше всё было по человечи ... СТАРТ (значит по этой цене отдадут по любому) ... БЛИЦ (бери прям сейчас) и не каких тебе личек, а сейчас напридумывали МЦП, ПРЕДЛОЖИТЕ! и все сидят ждут... продавец что дадут больше того, что он хочет, а покуптель, чтоб хоть как то не обидеть продавца (а то не дай Бог меньш пставишь, так загнобят, какой ты мелочный и мог бы побольше дать :D , за такой хороший предмет) хоть какую то сумму с которой начинать......... ну и вот к чему это я! А к тому, что видя всё это, продавец, который на форуме недавно, сделал соответствующие выводы и отдал предмет как ему удобно, что в настоящее время все и делают ... ГРУСНО вобщем как то :(
С уважением Александр!
ЯГР
#914786 Было бы у кого учиться, а для этого старожилам форума надо как то направлять новичков, а они иногда сами ( в погоне за наживой ) выкидывают номера. Да и вобще, все зависит от самого человека...
Аватара пользователя
Koba150
#915636 Не старожилам надо учить - это не поможет. Здесь все мальчики взрослые. Эту проблему могут решить только модераторы форума.
Аватара пользователя
Нерусский
#916055
Koba150 писал(а):Не старожилам надо учить - это не поможет. Здесь все мальчики взрослые. Эту проблему могут решить только модераторы форума.

Согласен на все 100.... а то о покупателях вобще ни кто недумает