Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#911810 Сохранность Знака - очень достойная. По Украине, дальше - вашими каналами. Можно забрать на слёте 31.05.

Есть вопросы - задавайте.

Есть желание - обсуждайте.

Если нужен - предлагайте. Шаг торгов - от 50$
Последний раз редактировалось Александр Анатольевич 20 май 2008 13:30.57, всего редактировалось 3 раз(а).
VALUOR
#911901
kress писал(а):Это не тройка.... :shifty:
400.


да тройка!

600
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#911925 Слегка помыл Знак с мылом в тёплой воде.
Аватара пользователя
Самолет
#911951
kress писал(а):Это не тройка.... :shifty:
400.

естественно это не тройка.не существует таких номеров с апельсином.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#912005 Это вторая, с "фирменной позолотой" Вернее с ее остатками микроскопическими :D
Аватара пользователя
kress
#912025
Dmitriy64 писал(а):Это вторая, с "фирменной позолотой" Вернее с ее остатками микроскопическими :D
]


:clap2:
Могу открыть маленькую тайну:
Если ее слегка нагреть позолота выступит явственно. 8)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#912027 Лучше феном нагревать :lol: Извиняюсь перед продавцом, невнимательно прочитал тему, если нет доставки в Саратов - ставку снял.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#912034 Спасибо Всем высказавшим своё мнение и сделавшим свои предложения. Соответствующие корректировки в название темы и её описание - я внёс.

Греть, пилить и делать прочие "гадости" со Знаком - я не буду :roll: Пусть этим займётся новый владелец (если захочет) :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
kress
#912036
Alexsis писал(а):Греть, пилить и делать прочие "гадости" со Знаком - я не буду :roll: Пусть этим займётся новый владелец (если захочет) :lol: :lol: :lol:


И это правильно!
Удачи. :flowers:
Аватара пользователя
Poltava
#912058 620
Аватара пользователя
Самолет
#912072 [quote="Alexsis"]Спасибо Всем высказавшим своё мнение и сделавшим свои предложения. Соответствующие корректировки в название темы и её описание - я внёс.
а пиво нам не внес за участие :D :D :D
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#912091 Коллеги, желаемая цена продажи - 1500. Меньше - нежелательно, больше - сколько угодно. :whistlin:



Ещё раз спасибо Всем за высказанные мнения. Сам был полон сомнений ( "рука мастера", штамп - всё говорило оно, но полное отсутствие позолоты при неплохо сохранившемся медальёне - смущало. А греть Знак на костре :shock: - не решился :oops: :lol: )

Кстати, Ассам - спиртное противопоказано. Это парашютистам, прыгать трезвым хорошо, но непривычно. :lol: :lol: :lol:
А вот всем кто помог советом - по чашке кофе выставить готов. Но по одной, и в Киеве. :flowers:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#912250 Спасибо всем проявившим внимание к данному лоту. Желаемая цена предложена по месту. Лот - продан, тема - закрыта.
Отличник
#912656 Кстати,вполне стандартный вариант позолоты на поздних Славах,-у меня лежит комплект ННГ с неношеной двойкой-точно такая же позолота,и не один рз попадались.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#913472
trasser писал(а):Кстати,вполне стандартный вариант позолоты на поздних Славах,-у меня лежит комплект ННГ с неношеной двойкой-точно такая же позолота,и не один рз попадались.


Олег, в том то и дело, что позолота ( в живую) на выставленной мной Славе - не просматривалась вообще. И это при очень неплохой сохранности центрального медальона и самого Знака в целом. А смывать патину или тем-более греть Знак :shock: , мне совсем не хотелось. Собственные опыт и уверенность это хорошо, но они станут ещё больше, когда твоё мнение подтвердят знающие коллеги. И когда подтвердят, внести правки в тему - не проблема.

В мире фалеристки - ещё много белых пятен, да и "фуфлогоны" - не дремлют. При нынешнем уровне фуфла, нужно быть очень осторожным при даче своих оценок о подлинности предметов, и не давить на коллег своим опытом и знаниями. Хотя что я Тебе это пишу? Вспомни свой "Порядок".