Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
kress
#912708 Продолжение "учительской" серии LOL
Абсолютный люкс.
Старт 70000. Блиц - 85000.
По РФ или вашим каналам.
Последний раз редактировалось kress 20 май 2008 22:56.43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kosty79
#912858 70
Аватара пользователя
kress
#912877
kosty79 писал(а):70


Принято.
Затягивать особо не будем, шаг торгов 2500.
Аватара пользователя
kress
#913469 :arrow:
Последний раз редактировалось kress 21 май 2008 21:17.56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gromazeka
#913571 72500
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#913581
gromazeka писал(а):72500
Коллеги,объясните пожалуйсто,раз ни дееспособный(не можешь оплачивать выигранные лоты)зачем делать ставки и морочить людям мозги????От него же одно ля-ля по компу(теперь я понял,почему некоторые коллеги отпускают в его сторону колкости)
Аватара пользователя
Scorpion
#913738
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ писал(а):
gromazeka писал(а):72500
Коллеги,объясните пожалуйсто,раз ни дееспособный(не можешь оплачивать выигранные лоты)зачем делать ставки и морочить людям мозги????От него же одно ля-ля по компу(теперь я понял,почему некоторые коллеги отпускают в его сторону колкости)


Когда человек по некоторым позициям платит гораздо больше рынка, причем не выторговуя по пол долара, то всем нравится :mbounce: , но вот понять что при таких обьемах, финансовой и информационной загружености, всегда существует субьективный фактор никто не хочет, деньги нужны немедлено :judge: .

У меня были проблемы с невыкуплеными лотами, то я для себя решил - если человек первый раз не выкупил лот (без реальной причины), то условия оплаты для него ни к слету в Киеве как обычно в моих темах, а сразу, если человек второй раз невыкупил выиграный лот, то больше его ставки меня не интересуют и если он что-то поставит в моей теме я публично не приму его ставку, вот и все решения проблемы :wave: .
Решение то простое и не надо тратить нервы на негативные эмоции :wink:
Откажитесь от участия в своих темах тех кто платит ни на третий день после выиграша лота а на пятый..... [size=200]а нет жадность не позволяет[size=150]:shutup2: ....

Это я вообще по теме.... а по поводу Влад (Громазека) в адрес которого был спич, то Влад всегда четко и пунктуально выполняет все обещаное, ни каких даже мельчайших проблем у меня с ним не было :!: :!: :!:
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#914079
Scorpion писал(а):
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ писал(а):
gromazeka писал(а):72500
Коллеги,объясните пожалуйсто,раз ни дееспособный(не можешь оплачивать выигранные лоты)зачем делать ставки и морочить людям мозги????От него же одно ля-ля по компу(теперь я понял,почему некоторые коллеги отпускают в его сторону колкости)


Когда человек по некоторым позициям платит гораздо больше рынка, причем не выторговуя по пол долара, то всем нравится :mbounce: , но вот понять что при таких обьемах, финансовой и информационной загружености, всегда существует субьективный фактор никто не хочет, деньги нужны немедлено :judge: .
У меня были проблемы с невыкуплеными лотами, то я для себя решил - если человек первый раз не выкупил лот (без реальной причины), то условия оплаты для него ни к слету в Киеве как обычно в моих темах, а сразу, если человек второй раз невыкупил выиграный лот, то больше его ставки меня не интересуют и если он что-то поставит в моей теме я публично не приму его ставку, вот и все решения проблемы :wave: .
Решение то простое и не надо тратить нервы на негативные эмоции :wink:
Откажитесь от участия в своих темах тех кто платит ни на третий день после выиграша лота а на пятый..... [size=200]а нет жадность не позволяет[size=150]:shutup2: ....
Это я вообще по теме.... а по поводу Влад (Громазека) в адрес которого был спич, то Влад всегда четко и пунктуально выполняет все обещаное, ни каких даже мельчайших проблем у меня с ним не было :!: :!: :!:
На счёт жадности не зная,не судите по себе.По тому,чтобы не допускать в тему таких-спасибо возьму на вооружение.По поводу загруженности,цитирую объяснения Владислава:" "КОНТАКТ" в сутки не принимает переводы более 5000$"замечу при это ни разу сколько выходил на связь,конкретно не обговаривал сроки,здесь молчание.Кроме Контакта есть:ЮНИАСТРУМ БАНК и т.д на худой конец,старый дедовский способ-Почтовый перевод.В ТЕМУ:"Человек желающий выполнить обязательства,ищет способы выполнения,ДЕМАГОГ ищет причины не выполнения".Мудрость Народная.Замечу:по началу я тихо жду,потом начинаю подвигать оппонента к действиям.Ну а если без результатно дей ствую вот этим не приятным способом.И ещё одно,какие ж многие в кулуарах смелые осуждать вот такие безответственные действия,а в открытую(наверное,прав здесь Скорпион,ЖАДНОСТЬ не даёт) вдруг Громозека ставку не сделает?
Последний раз редактировалось ЕФИМ ПАВЛОВИЧ 21 май 2008 18:22.04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kosty79
#914090 75000
Аватара пользователя
kress
#914423
kosty79 писал(а):75000


Отложил.

Для Ефима Павловича:

Если человеке не переводит деньги в этот или следующий день это ни о чем не говорит. Разве он ОТКАЗАЛСЯ выкупить выигранный лот? По поводу Контакта Влад абсолютно прав, а Юнистрим и прочие "дедовские" методы возможно неудобны лично для него - он человек занятой. :mrgreen:
Еще раз подтверждаю, что в его порядочности и честности нисколько не сомневаюсь.
Тему закрыл.
Последний раз редактировалось kress 21 май 2008 21:55.03, всего редактировалось 1 раз.
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#914446 "Отложил для ЕФИМА ПАВЛОВИЧА"Кресс,язычёк остренький не там применяете(день,два)неделя.У меня свои обязательства и из-за чего -то не собираюсь терять лицо.Как вижу Вам всё равно(это Ваше личное дело)
Аватара пользователя
kress
#914468
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ писал(а):"Отложил для ЕФИМА ПАВЛОВИЧА"Кресс,язычёк остренький не там применяете(день,два)неделя.У меня свои обязательства и из-за чего -то не собираюсь терять лицо.Как вижу Вам всё равно(это Ваше личное дело)

:wavecry: :wavecry: