Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
temniy
#929388 600 в Украину :?:
Аватара пользователя
cerg
#930117 Когда закончим :?:
stepnik 100
#931477 закончим в четверг по 00 москвы
спасибо всем об участии в торгах
Аватара пользователя
Константин
#932881 Ставку снял. :whistlin:
Аватара пользователя
temniy
#932898
stepnik 100 писал(а):блиц 200 американских рублей

Забрал.
Аватара пользователя
temniy
#952007 stepnik 100 форум просматривает, а адрес свой для перевода (ему же) денег не даёт. Значит не хочет?! Хотя в личной переписке всё было оговорено. Так вести дела не хочется. Тем более, что брал предмет не для себя. Не люблю оправдываться за чьи-то промахи. БЛИЦ отменяятся. В "личку" уже отписал.
stepnik 100
#952481
temniy писал(а):stepnik 100 форум просматривает, а адрес свой для перевода (ему же) денег не даёт. Значит не хочет?! Хотя в личной переписке всё было оговорено. Так вести дела не хочется. Тем более, что брал предмет не для себя. Не люблю оправдываться за чьи-то промахи. БЛИЦ отменяятся. В "личку" уже отписал.

Господин правильно сказал просто он не добавил что собирался купить за 100 дол а блицанул за 200
сам мне написал в личку ты сделай так и я у тебя заберу чтобы никто не перебил .я и повелся на это .а потом подумал что это будет непорядочно по отношению к Константину и другим участникам форума они в личку не договоривались за спиной . да и проблемы с почтой. на моей почте все прикормленные ничего не открывают а на чужой незнаю . да и ехать надо на другой конец города а у на пробки значит пол дня убивать
Прошу прощения за флуд у администрации и у форумчан.
Давайте будем порядочные и уважать друг друга
ЛОТ СНОВА В ПРОДАЖЕ
С УВАЖЕНИЕМ НИКОЛАЙ
Аватара пользователя
temniy
#952603
stepnik 100 писал(а):Давайте будем порядочные и уважать друг друга

Уважаемый "stepnik 100"! Я не собирался купить у вас штамп за 100долл. Я ЕГО КУПИЛ- были торги на доске и договорённость в "личке" :!: Даже если вы передумали- я должен был знать об этом. Предмет брал для знакомого и до сегодняшнего дня кормил его "завтраками". О какой порядочности идёт речь :?: Со мной то вы поступили НЕ ОЧЕНЬ... :idea: А, что у людей делается в "личке"- это мы сможем узнать только благодаря таким как вы :D Успехов в продаже...