Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
glafira
#925299 Кавалер двух орденов ВОВ-ООВ 1 ст. №53803 и БКЗ №182737 плюс документ. Всё на сканах. Если есть вопросы-задавайте, если требуются дополнительные сканы-сброшу. Предложите. С уважением.
Аватара пользователя
glafira
#925304 Документ.
Аватара пользователя
glafira
#927433 ФИО награждённого- Споркин Лев Зисович. С уважением.
Аватара пользователя
glafira
#927450 док
Аватара пользователя
glafira
#927455 дополнение.
Аватара пользователя
glafira
#928848 :arrow: :wub:
Аватара пользователя
glafira
#931835 Если есть интерес-предлагайте! С уважением.
Аватара пользователя
Anris
#931842 Если есть старт, объявите. Иначе в Ваших темах ставки делать только время терять.
Аватара пользователя
glafira
#932792 Ну от чего-же время терять!? Я выставил предмет, хочу услышать сумму, с которой коллекционеру-фалеристу не жаль расстаться! Но, к сожалению, пока ничего не услышал. А если Вы о торгах БКЗ-то там чётко обозначена минпрод. цена!!! За данный комплект старт 50 т.р.. С уважением.
Аватара пользователя
glafira
#934258
gromazeka писал(а):50000

Владу спасибо за старт!! Лот будет продан! С уважением.
Аватара пользователя
glafira
#935604 Не будем затягивать с торгами. Лот будет продан по наивысшей ставке, продержавшейся 1 день. Минимальный шаг сообщения-1000 р. Либо по БЛИЦу за 60 т.р. При блице доставка моя СПСР.
Аватара пользователя
glafira
#936751
glafira писал(а):Не будем затягивать с торгами. Лот будет продан по наивысшей ставке, продержавшейся 1 день. Минимальный шаг сообщения-1000 р. Либо по БЛИЦу за 60 т.р. При блице доставка моя СПСР.

gromazeka писал(а):60
Спасибо, что почтили вниманием мою тему. Влада с преобретением! Тема закрыта. Лот продан. С уважением.