Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Virtuti.
#929819 Усердие, частник.
30,5 мм, вес 12,46гр. Серебро.
Старт 4900р +почта
Аватара пользователя
Virtuti.
#946076 :arrow:
Аватара пользователя
Virtuti.
#950310 :D
Аватара пользователя
Virtuti.
#955954 Снижена до 180 у.е. :D
Аватара пользователя
Virtuti.
#1228565 МПЦ= 150 у.е.
velluki
#1228813 А почему нет клейма?
Аватара пользователя
Virtuti.
#1229991 А, что все частники были с клеймами?? :D
Аватара пользователя
Strovolos
#1230009 Думаю, что не все частники с клеймами.
Аватара пользователя
Virtuti.
#1230023 это именно тот случай.
Аватара пользователя
V_Mik
#1230039 Serg.
я конечно далеко не дока в николаевских усердиях и очень даже могу ошибаться, но мне Ваша медаль не нравится.
Буду только рад за Вас, если наши зубры опровергнут меня и скажут что я не прав :flowers:
Аватара пользователя
Virtuti.
#1230088 Она может вам и не нравиться, - но это не значит что она какая-то левая.. Ясно видна чеканка, звенит,металл серебро и т.п....не думаю. что был смысл делать матрицы и т.д. притом к ее подлинности говорит и ее не соответствие госникам :D
Да, и до сих пор я еще не видел, что бы усердия подделывали :lol: их было как грязи...
Аватара пользователя
V_Mik
#1230101 повторяю, только буду рад за Вас, если я ошибаюсь
Аватара пользователя
Strovolos
#1230367 Кстати, я недавно сам столкнулся с левым Усердием, литьем. До этого также считал, что Усердие никто подделывать не будет ввиду его низкой стоимости. Но это не имеет отношения к представленной медали.
Последний раз редактировалось Strovolos 26 дек 2008 11:56.50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Virtuti.
#1230502
V_Mik писал(а):Serg.
я конечно далеко не дока в николаевских усердиях и очень даже могу ошибаться, но мне Ваша медаль не нравится.
Буду только рад за Вас, если наши зубры опровергнут меня и скажут что я не прав :flowers:


Считаю дальнейший спор беспредметным :D Мнение это не аргумент :lol: - тем более "не доки в николаевских усердиях.." В других разделах фалеристики оппонентами выставляются в подтверждение своего мнения сканы, приводятся примеры... В "местечковых" клубах я сталкивался с тем. что георгиевские кресты работы Кучкина и чешские кресты считали фуфлом "местные" специалисты - и их мнение опровергнуть было невозможно... :D
На сайте С.Купрюшкина выставлено 9 (девять) частников, и все они по исполнению разные, и ни кто не считает их "левыми"...при той массовости - я думаю, что это еще не все частники .. С уважением :flowers:
p,S. По этому бортику как раз можно определенно сказать, что это чеканка.
Аватара пользователя
V_Mik
#1230530 хххххххххххххх
Последний раз редактировалось V_Mik 26 дек 2008 10:25.50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
V_Mik
#1230632 FABREGAS
это частник? серебро?
Аватара пользователя
V_Mik
#1230634 Serg.
ещё раз мои извенения, если мое мнение ошибочно :oops: :oops:
Аватара пользователя
V_Mik
#1230650 спасибо, дабы не мешать ходу торгов, пост отредактировал.
удачи!
Похожие темы
Усердие А-2
 Philaramendi    -   Помогите определить, подскажите
Усердие А-2
За Усердие, ж.м
 Pablo    -   Медали
За Усердие, ж.м
За усердие Н2
 Горец    -   Медали
За усердие Н2
Усердие _ ЖМ _ 29 мм.
 сальва    -   Медали
Усердие _ ЖМ _ 29 мм.
Усердие
 derrytiwer    -   Копии
Усердие