Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#937929 Поверхносный скол на знамени (над буквой "о" в слове "пролетарии" - до древка знамени. На скане видно).
Мелкие "чешуйки" в нескольких местах по краям знамени. Луч звезды на 6 часов - подмазан. Немного укорочен винт (Длина от пятки до среза - около 10мм.) Резьба - отличная. Закрутка - серебро.

Доставка за пределы Украины - вашими каналами.. Могу передать в Киеве вашему представителю.


Есть вопросы - задавайте.

Есть желание - обсуждайте.

Если нужен - предлагайте. Шаг торгов: от 50$
Последний раз редактировалось Александр Анатольевич 08 июн 2008 17:09.16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TPAX
#938054 :wink:
Последний раз редактировалось TPAX 08 июн 2008 17:48.41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Igor SPB
#938112 1500 для начала :D
Аватара пользователя
Poltava
#938116 2000
Аватара пользователя
ИВАНОВ
#938125 2050
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#939407 Спасибо всем, проявившим внимание к данному лоту.

Желаемая цена продажи: - 2500$ Меньше - предлагайте (в ЛС. есть предложение в 2200.), больше - тем более.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#942481 Напомню. Лот ещё в продаже.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#945737 Если сегодня (до 21.00 по Киеву) в теме, не будет предложена желаемая цена - лот будет продан по предложению в Л.С.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#945895 Спасибо Всем, проявившим внимание к данному лоту. Одним из старых форумчан, в Л.С, предложена желаемая цена. ( ну почти желаемая), и лот отложен ему. Делавших свои предложения в этой теме, прошу понять меня правильно: желаемая цена продажи была мной озвучена, возможность приобрести лот, у Вас была.