Продажа: знаков орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#937953 Знак - нечастый. С документами попадается редко . На Советского офицера - тем более.

Аверс Знака в очень неплохом состоянии. На реверсе несколько царапин. Винт - укорочен ( осталась 4,5 витка)., но плоская закрутка становится полностью. Предполагаю, что толковый ювелир, за не очень большую сумму, сможет восстановить (нарастить) винт (подобную качественную работу видал не раз). В дальнейшем возможно будет выставлена вся группа наград на этого офицера.

Доставка за пределы Украины, вашими каналами. Могу передать Знак в Киеве вашему представителю.

Есть вопросы - задавайте.

Есть желание - обсуждайте.

Если нужен - предлагайте. Шаг торгов: - от 100$
Petroff
#938930 3000
Аватара пользователя
Landstreicher
#939192 3100 :wink:

ЗЫ: Воспользуюсь услугами представителя в Киеве :D
Petroff
#939304 3200
Аватара пользователя
Landstreicher
#939754 3300 :wink:
Petroff
#940034 3400
Аватара пользователя
Landstreicher
#940093 3500 :whistlin:
Petroff
#940401 А что скажет хозяин? Где старт и как долго бежать?
rudiy_0777
#940621 4,0 :D
Аватара пользователя
Landstreicher
#940930 4,1 :wink:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#942129 Спасибо всем, сделавшим свои предложения. Увы, но желаемая цена продажи ещё не достигнута.

По просьбе в ЛС, ставлю более крупное (720 дпи) изображение Знака.
Аватара пользователя
Landstreicher
#942307 От скольки танцевать,
Alexsis писал(а):желаемая цена продажи ещё не достигнута.
чтоб достичь :wink:

Назначая цену, подумайте о ближних :!:
Если вдруг мне повезёт в торгах, придётся ещё представителя в Киеве оплачивать :wink: :flowers:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#946709 Спасибо Всем сделавшим свои предложение на данный лот.

Если предмет нужен - за него нужно бороться, не боясь своими ставками в теме, поднять цену. Пока желающие купить лот ПЯТЬ !!! дней не решались делать ставки в теме, в Л.С поступило предложение которое намного выше максимального предложения в теме.

Лот продан. Тема закрыта.
Аватара пользователя
Landstreicher
#947123 Пять дней были выходными, все в разьездах, на отдыхе :?
Лично я, ждал от Вас стартовой цены. Зачем гонять по сотке баксов, при цене отдачи, на порядок превышающей ставки :?:
Но товарищь личка поступил мудрее :?
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#947572 Действительно" зачем гонять по сотке"? Но факт остаётся фактом, никто не хочет сразу ставить в темы коллег - продавцов своё максимальное предложение. Почему? Думаю ответ очевиден.

Насколько было бы всё проще, если бы желающие купить лот, сразу делали в теме, свои максимальные предложения исходя из своих возможностей, опыта, и желания приобрести тот или иной Знак.
Аватара пользователя
gromazeka
#947628 И только один человек сразу пишет сколько готов дать :!: Но к сожалению, или к радости, только в темах одного продавца :D
diktator
#947932 так вы б сказали ,что предлагайте в личку, так-же озвучили мпц минимальную продажную цену или уж блиц поставили , я вот тоже ,честно ждал именно от продавца первого шага ,после вопроса ландсрейчера
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#948482 Коллеги, не в коей мере не хочу ни с кем спорить, но я написал в начале темы: "Если нужен - предлагайте".

Каждый предложил то, что смог и что захотел, и надеюсь никто не будет спорить, что максимально предложенная в теме цена - не есть мало - мальски реальная цена этого Знака ( даже для нашей торговой площадки). Почему так происходит, думаю все понимают ( не хочется платить максимум?, есть надежда купить подешевле? не хочется учить "лопухов"? ). Но если кому - то, чего - то не хочеться, то разве это моя вина?
Аватара пользователя
gromazeka
#1129555 А группа собирается :?: