Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

dzeban
#70696 Продам Орден Ленина, 1962 год, ЛМД, номер 343609, отличное состояние.
И орден Знак Почета, 1942 год, номер 27892.
Орденская книжка прилагается. За все хочу 1000 уе.

Доктор
#70719 Что так мало, просите больше ... :lol:

dzeban
#70726
Доктор писал(а):Что так мало, просите больше ... :lol:

На сколько? ... чтобы не продешевить!

dzeban
#70742 вот лицевые фоты http://www.dzeban.narod.ru/ord.jpg

Доктор
#70746 Сканы ревесов можно увидеть
Аватара пользователя

andrey2005
#70772 да и аверс не открывается. стартовая страница и все...
Аватара пользователя
Константин
#70786 Все открывается, просто на главной странице нужно нажать на эту ссылку, а так - Почет обычный, думал, что винтовой. Так что 1000 - в самый раз, даже с лишком.

dzeban
#70788 Почет винтовой! Сделаю скан чуть позже.
Аватара пользователя
Константин
#70789 Так значит Почет - передел из винтового, тем более нужны сканы - как переделан, может там уже и не восстановить винт. А вообще-то сканы нужно ставить сразу с открытием темы, тогда и вопросов и сомнений будет меньше.

Доктор
#70837 Да и я удивился, по номеру винтовой, а на скане на подвеске (шутник подумал). Да и документы хотелось бы сразу увидеть.
Олег МП
#70872 На скане Почет вообще со штампованными буквами.

dzeban
#71373 Сделал скан и выложил себе на страничку, смотрите - http://www.dzeban.narod.ru/ord.htm
Аватара пользователя
дедок
#71431 В принципе цена нормальная, готов взять. Весь вопрос в оплате- доставке. Да и еще есть вопросы- от них зависит результат сделки.
Где территориально находятся предметы?
Последний раз редактировалось дедок 10 авг 2005 11:15.49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Константин
#71455 И я бы тоже взял бы за 1000, но вот, как мне кажется, Продавец данную цену уже не озвучит.
dzeban
#71457
дедок писал(а):В принципе цена нормальная, готов взять. Весь вопрос в оплате доставке. Да и еще есть вопросы- от них зависит результат сделки.
Где территориально находятся предметы?

Все очень просто. Встреча в Москве. Я ордена с книжкой, мне деньги. Весь товар у меня.
Аватара пользователя
дедок
#71462 И вопрос ко всем: Кто-то знает продавца? И какие рекомендации чтобы не попасть на косарь (это как минимум)?
dzeban
#71487
Константин писал(а):И я бы тоже взял бы за 1000, но вот, как мне кажется, Продавец данную цену уже не озвучит.

В связи со спросом на ордена (3 человека)... предлагаю написать свою цену. Товар честно получит предложивший большую цену
dzeban
#71491
дедок писал(а):И вопрос ко всем: Кто-то знает продавца? И какие рекомендации чтобы не попасть на косарь (это как минимум)?

Меня никто здесь не знает, потому, что я здесь впервые. Нашел у бабушки в сундуке ордена, оказалось, что они хорошо стоят, а мне нужны сейчас деньги, в другое время не стал бы продавать... Сделка пройдет без проблем и честно. Товар 100 % настоящий!
Аватара пользователя
дедок
#71498 Ну начинается...
Все в лучших традициях этого форума- цена была обьявлена фиксированной, а теперь изменяются и условия торгов и сумму хочется поболее. Что дальше?
Я готов дать 1000, только какие гарантии что не будет подставы?
кавказец
#71566
дедок писал(а):Я готов дать 1000, только какие гарантии что не будет подставы?

Уважаемый дедок опомнитесь ,представленные на сканах ордена не соответствуют указанным продавцом номерам .Уже это в высшей мере выглядит странно ...