Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#941006 Изображение

Изображение

Изображение

продажа от 110,000рублей.
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#943376 Вы попутали ! Это не звезда св. Станислава !
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#951466 ТОРГИ ТУТ:

http://www.znak-auction.ru/order/13.htm

лот: A-03-371



:mrgreen:
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#951916
nubirus писал(а):30$


Вам (эксперт) могу предложить:
Изображение

всего за восемь долларов. :mrgreen:
nubirus
#952329 Куплено. Куда пересылать деньги?
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#952448
nubirus писал(а):Куплено. Куда пересылать деньги?


В столицу России Москву!

Реквизиты получите в Л/С.
Аватара пользователя
Леонидович
#971965 А я готов и 20 долл дать за такое заключение на подлинную звезду,хороший компромат на Левина что он дилетант от музея,а не эксперт( встретились два дилетанта, один принес звезду подлинную на экспертизу, а второй ему бумагу что это фуфло и денег еще взял немеренно, про данного эксперта уже легенды складывают) :D и уж поверте мне не слово что Руслан в состоянии отличить подлинную Кейбелевскую звезду от фуфловой и не только звезду, а вот вы по прежнему продолжаете себя позорить сами и это обидно :(
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#972058 Возникло желание поговорить ?

Готов отдать Вам заключение безвоздмездно ( даром ).
Будете в Москве , берите ! Только успокойтесь ............
Про Вас в Москве легенды не складывают !!! Пожалуй только Минск Вас не забудет и Минские музейные сотрудники.
Аватара пользователя
Леонидович
#972083 Да я и звезду эту готов за 10000 долларов у вас приобрести,если жива,даже с таким хорошим заключением :D Господину Левину привет пламенный
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#972088
Леонидович писал(а):Да я и звезду эту готов за 10000 долларов у вас приобрести,если жива,даже с таким хорошим заключением :D Господину Левину привет пламенный

На Манежной площади аналогичные в продаже 54,000 рублей всё удовольствие. А заключение , сказал же даром !!! Затем за 10000 и продайте .......
Левина всё реже вижу ...... но при случае привет передам. Привет то от кого , как Вас представить Леонидович (эсперт , не делетант ) из Минска ? :D[/quote]
Нелепо получается !!!
Аватара пользователя
Леонидович
#972131 А если Левин вам на манежную напишет,что она подлинная для вас этого будет достаточно? C музейным мальчиком, тем более нумизматом,который в теме ничего не понимает,а бегает сверять предметы с образцами которые есть в музее, общаться нет времени,а если у него образцы забрать, что делать будет? Двор вокруг музея подметать будет :D
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#972544 Так Дуров и Левин мне и подсказали где такие ( Ситниковские раритеты ) покупать :D Я Вам открыл можно сказать тайну !
В Москве музеев невероятно много , думаю Левин без работы не останется. Вот не могу понять , почему Вас в местные Минские
музеи консультировать делетантов не берут ?
И зачем мне Вам верить ? Вы то кто ? Ведь так и не назвались ..... :D А впрочем это уже не имеет значения :D
nubirus
#972699 Тихону: Что-то я реквизитов для оплаты до сих пор в личке не увидел. Наверное в цирке - слова это главное оружие?
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#972744 nubirusu: Желающих на предмет много неопредилился пока. Продавать Вам или отдать безвоздмездно другому !
А про слова так это , смотря в каком государстве цирк !!! Или проще , частный он или государственный.
Аватара пользователя
Леонидович
#974861 Тихон а ты мне дай любое фуфло,а я тебе на него подлинное заключение от Дурова принесу,я его у него дома сам на компьютере за бутылку коньяка набираю, а он только расписывается на нём,эти заключения только катят для таких как ты и тебе подобным,неверишь?Давай забьём на пару соток при всех. :)
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#974900
Леонидович писал(а):Тихон а ты мне дай любое фуфло,а я тебе на него подлинное заключение от Дурова принесу,я его у него дома сам на компьютере за бутылку коньяка набираю, а он только расписывается на нём,эти заключения только катят для таких как ты и тебе подобным,неверишь?Давай забьём на пару соток при всех. :)

Вам осталось только хвост расправить , как павлин это делает ........
Уж как Вы себя нахваливаете. :D :D Говорят Вы раньне и в древесном деле
знатаком слыли :D :D :D
Аватара пользователя
Леонидович
#974914 Мало 200$, давай на 500$, обещаю тебе настоящий цирк и ты попрежнему останешься клоуном.А экспортом ,пиломатериалов в больших обьёмах на запад я действительно занимался 17 лет,на чём и нажил нормальные деньги и научился правилу ведения бизнеса.
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#974924
Леонидович писал(а): и ты попрежнему останешься клоуном

И ты по прежнему останешься павлином :D
А про (нажил нормальные деньги) ..... всё относительно :D
И даже в этом ты похвастался , павлин :D
Аватара пользователя
Леонидович
#974943 Тихон но ведь ты же на подлинную звезду,которую кстати после этого заключения купил Агапов( Иванович),показываешь всем дебильное заключение,так ты сам определись кто лох в теме, я ,Руслан или Майор,или ты с Левиным,все давно уже определились кто есть кто :D