Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
serafim
#961819 Великолепная сохранность. 175 х 99 мм
От 10000 р.
Фото
Покров 5 эмалей ЛЮКС от 10 т.р.
Покров 5 эмалей ЛЮКС от 10 т.р.
Покров 5 эмалей ЛЮКС от 10 т.р.
AAD
#961857 10 т.р. :shifty:
Аватара пользователя
АЛЕК
#961909 10500
AAD
#961940 11000
Аватара пользователя
Operator32
#961969 11011
Аватара пользователя
АЛЕК
#962010 11111
AAD
#962086 Хм... И покупатели бывают тоже... Мягко выражаясь : неправы... =)
12000 рублей. Дуркуйте дальше... :|
Аватара пользователя
АЛЕК
#962099
AAD писал(а):Хм... И покупатели бывают тоже... Мягко выражаясь : неправы... =)
12000 рублей. Дуркуйте дальше... :|


Это Ваше мнение..., и почему Вы берете на себя смелость судить кто прав, кто не прав...? :shock:
Шаг торгов в теме не регламентирован :wink:
12120 :whistlin:
AAD
#962109 Хм... А чего тут судить? Диагностировать нужно,кажется... LOL
12500. :shifty:
Аватара пользователя
АЛЕК
#962330 Ладно, тут вроде как торги идут, а судить или диагностировать Вы можете сколько хотите, если больше заняться нечем :mrgreen:
12555 :flowers:
Аватара пользователя
Operator32
#962332
AAD писал(а):Хм... И покупатели бывают тоже... Мягко выражаясь : неправы... =)
12000 рублей. Дуркуйте дальше... :|


Уважаемый, что Вы хотели сказать? Кто и в чем тут не прав?? "Дуркуйте дальше" расцениваю как оскорбление :!:
AAD
#962359 Правильно расцениваете... 11011 - расцениваю также... Жалею, что не ответил - 11012, хотя это было бы и против принципов, да и в вашем глумлении над продавцом достойным принимать участия не хочется, однако... 8)
13000 рублей. :|
Аватара пользователя
Operator32
#962380 Алексей, Вы тоже считаете мои ставки глумлением над Вами?
Аватара пользователя
Operator32
#962382 AAD, повторю Вам свой вопрос: кто и в чем не прав в этой теме?
AAD
#962404 Попытаюсь объяснить... Если я делаю ставку 11000 , а Вы (на далеко не последних секундах аукциона) 11011, то скажите : 11 рублей - это кому "цена"? Мне? Продавцу? Вы думаете, что у меня 12 рублей , лишних, не найдется? Или 11 рублей - это принципиальная разница для продавца? Раньше бы за это... Канделябром... Жаль, что дуэли отменили... :crazy: Или сразу пишите : "Ребята, эти 11 целковых последнее, что у меня есть..."Не корысти ради... А единственно выполняя волю пославшей мя жены..." (с)"..." Ну, мы ж не звери, однако... :) А если это просто для хохмы... Тогда я не прав и не понял где оказался... Думал, что здесь серьезные люди собираются по поводу серьезных вещей... Ошибался? А рупь добавить - это местный фольклорный прикол? Простите, тогда... Пошутить и я люблю... Оцените ли только... Да и предмет аукциона для шуток неподходящий, кажется... И продавец (рэспект ему: хорошие вещи и без всяких лукавых "предлагайте" ) также... :whistlin:
Аватара пользователя
АЛЕК
#962410
Operator32 писал(а):Алексей, Вы тоже считаете мои ставки глумлением над Вами?

Если вопрос ко мне - отвечу НЕТ. Еще раз повторюсь, если продавец не регламентировал шаг торгов, то каждый волен ставить любые ставки, если они выше предыдущей!
А клиника господина ААД уже, притомила, поэтому я от дальнейшей дискуссии отойду.
13100 :whistlin:

:D Может 100р. не хватит...? :D
AAD
#962419 Придется сделать ставку, которую хотел сделать первой, но побоялся, что лишу кое-кого удовольствия поучаствовать (как оказалось ещё и постебаться вволю)... =)
15000руб. :flowers:
AAD
#962424
АЛЕК писал(а):
Operator32 писал(а): Еще раз повторюсь, если продавец не регламентировал шаг торгов, то каждый волен ставить любые ставки, если они выше предыдущей!
А клиника господина ААД уже, притомила, поэтому я от дальнейшей дискуссии отойду.


Ну, неограниченная , сознанием, воля - это , конечно, не клиника... =)
Впрочем, тоже убедился в бесполезности дискуссии... Резвитесь на воле... :flowers:
Аватара пользователя
Operator32
#962468 "за это канделябром, как раньше.." LOL LOL LOL - AAD, Вы бы поаккуратней, жизнь от кино про бандитов сильно отличается! Пословицу знаете "кто как хочет - так и точит"? Учите своих детей, меня не надо! Если надо будет - модераторы поправят :!: Алексей (Serafim), если Вы считаете, что я в чем-то был некорректен - скажите об этом здесь пожалуйста! :wink:
AAD
#962469 Ну-ну... Ставку жду, однако... На 15 рублей больше... Неужели слабо? Могу одолжить... 15 рублей... :shifty: