Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
cerg
#962547 ... было. Плоские ТКЗ и ЗП ушли. Доки родственники не нашли или не захотели отдавать. С их слов награждённый был одним из замов первого секретаря обкома. Даже фамилию не сказали.
Остатки в продаже. Всё в люксе. Предлагайте как вместе, так и порознь. Предпочтение кучке. По РФ.
Аватара пользователя
cerg
#962550 У ТКЗ 676тыс. конусные клёпки.
Аватара пользователя
security
#962704 4800р. :wink:
Аватара пользователя
security
#962707 5000р. :wink:
Аватара пользователя
cerg
#964280 Закончим сегодня в 22 мск + 10-мин. Блиц 6. :wink:
Аватара пользователя
Payl
#964775 5150 :shifty:
Аватара пользователя
cerg
#964866
Payl писал(а):5150 :shifty:


Закрыли тему. :shifty:
Аватара пользователя
Payl
#964871
cerg писал(а):Закрыли тему.

не совсем понятно моё :?:
Аватара пользователя
cerg
#964899
Payl писал(а):
cerg писал(а):Закрыли тему.

не совсем понятно моё :?:



Ну, а чьё же ещё :?: :shifty:
Аватара пользователя
Нумизмат
#964912 А, по-моему, лот gremak'а. Ставка Payl'а в 22:01 (правило +10 минут не применимо, т.к. ставок на 22:00 не было). Я хотел перебить его ставку, но посчитал, что он , и я, опоздали...
Аватара пользователя
cerg
#964938 Опа! Моя ошибка, не глянул на время. :oops: Payl, приношу свои извинения :oops: :oops: :oops: , но согласно условиям тогвов, мной самим же обозначенных, лот выиграл gremak.
gremak прошу в ЛС
Аватара пользователя
Payl
#965842 хотелось бы заметить:
1. что когда я ставил в Москве ещё не было 10 часов
2. время отобразилось вобще 9.01
3. Я уже оплатил данный лот
4. непонятно какого .... Нумизмат лезет влот в торгах которого онне участвовал
Аватара пользователя
Payl
#965856 Предлагаю ввести единодушное правило с двумя пунктами об окончании торгов...
1. Время окончания по Москве, Киеву и тд. Если продавец указал, что торги заканчиваются по времени одного из городов, например, по Москве, то автоматом минуты окончания сличаются с минутами форума! А они отображаются в теме при отправлении сообщения. То есть, если часы форума спешат или отстают-никого это не волнует! Каждый торгующийся обязан сверяться, чтоб не попасть в просак

И чтоже отобразилось?
Аватара пользователя
Настойчивый
#965969
Payl писал(а):Предлагаю ввести единодушное правило с двумя пунктами об окончании торгов...
1. Время окончания по Москве, Киеву и тд. Если продавец указал, что торги заканчиваются по времени одного из городов, например, по Москве, то автоматом минуты окончания сличаются с минутами форума! А они отображаются в теме при отправлении сообщения. То есть, если часы форума спешат или отстают-никого это не волнует! Каждый торгующийся обязан сверяться, чтоб не попасть в просак


viewtopic.php?f=6&t=120718


Александр Михайлович писал(а):Предлагаю ввести единодушное правило с двумя пунктами об окончании торгов...
1. Время окончания по Москве, Киеву и тд. Если продавец указал, что торги заканчиваются по времени одного из городов, например, по Москве, то автоматом минуты окончания сличаются с минутами форума! А они отображаются в теме при отправлении сообщения. То есть, если часы форума спешат или отстают-никого это не волнует! Каждый торгующийся обязан сверяться, чтоб не попасть в просак!
2. Время окончания по серверу. Это время у всех единое, отображается в текущем режиме в правом верхнем углу. Обязательно продавец должен присутствовать при концовке торгов, чтобы убедиться в его завершении!



:wink: