Продажа: звёзд, знаков орденов, крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ЖБАН
#967898 Офицерский орден Почётного Легиона - Третяя Республика, с родной лентой с розеткой.Золото.Данным орденом часто награждались русские дипломаты,офицеры и т.д.Состояние отличное. В настоящее время орден имеет три степени: кавалер (серебряный знак на левой стороне груди на алой ленте), офицер (золотой знак на левой стороне груди, подвешенный на ленте с розеткой), командор (золотой знак на алой ленте вокруг шеи) и два достоинства: Орден Почётного легиона (фр. Ordre national de la Légion d'honneur) — высшая награда Франции, присуждаемая президентом республики за военные или гражданские заслуги. Учрежден Наполеоном Бонапартом 19 мая 1802.

Старт - 20000 руб.
Аватара пользователя
zirp
#968002 Нужен для друга и если все отлично-то старт.
Аватара пользователя
ЖБАН
#968146 Доставим куда нужно :wink:
Аватара пользователя
ЖБАН
#968241 Толя, сколы и чешуя отсутствует. Золотой на 100%. Поздние, они совсем по другому выглядят, у них лицо на центральном медальоне другое. :crazy: Вживую смотрится в 5 раз симпатичней :D
Михаил Уокер
#973828 7.07 владелец предмета сообщил в ЛС, что я выиграл лот и мы договорились о деталях передачи.

С уважением.

Михаил
Аватара пользователя
ЖБАН
#973863 Я, Я, НАТЮРЛИХ :!: :crazy:
Аватара пользователя
Санчо
#974373
Михаил Уокер писал(а):7.07 владелец предмета сообщил в ЛС, что я выиграл лот и мы договорились о деталях передачи.

С уважением.

Михаил


:flowers: неповезло мне :(
Аватара пользователя
ЖБАН
#975001 Не горюй
Санчо :beer2: