Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#968164 Обсудить если все нормв, то передача предмета и денег в клубе в Киеве, но не познее слета 26.07.2008. Другую доставку оговаривайте заранее в л/с. Состояние на сканах, предлагайте
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#968170 Конечно не все в норме
Аватара пользователя
Scorpion
#968175
ВладимирМСК писал(а):Конечно не все в норме


Луч на 12 часов и замена сима конечно, но это видно, а что еще?
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#968197 Ухо восстановили, промзвено новое, олово с реверса снимали, колодка скорее всего не родная (гурт бы еще подробнее глянуть).
Аватара пользователя
Scorpion
#968222
ВладимирМСК писал(а):Ухо восстановили, промзвено новое, олово с реверса снимали, колодка скорее всего не родная (гурт бы еще подробнее глянуть).


Володя спасибо за мнения, но хоть я и знаю, что Вы один из лутших специалистов по подвесным отечкам, Саша Луч говорил, но все, же хочу поспорить. На реверсе патина, наверно олово окуратно снимали :D, , сканы гурта колодки даю, а на ухе имеются остатки позолоты (трудно сделать на такой предмет пайку (температура приличная) и при этом оставить позолоту с патиной???, с уважение Олег!
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#968268 По таким картинкам колодка нравится. Но смущает длинный винт.
Олово снимали со звезды, царапины есть очень характерные.
Ухо дайте крупно, пока не вижу, что родное. Патина кладется, золочение тоже можно сохранить.
Аватара пользователя
Scorpion
#968374
ВладимирМСК писал(а):По таким картинкам колодка нравится. Но смущает длинный винт.
Олово снимали со звезды, царапины есть очень характерные.
Ухо дайте крупно, пока не вижу, что родное. Патина кладется, золочение тоже можно сохранить.


Володя в наградах я не очень, но по патине..., патина здель родная и по всей звезде однородная, если олово и снимали, то лет 20 назад (даю поле с розрешением 1200)!
Сканы уха даю... и пайку винта...
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#969006 На луче позолоту вижу, на ухе не могу рассмотреть, вроде нету, мелковат скан. Форма уха все равно не нравится.
При пайке можно позолоту сохранить почти всю, если интересно в личке могу намекнуть на технологию :D
Аватара пользователя
TPAX
#969126 все нормально с ухом и колодкой!
Аватара пользователя
Scorpion
#969732 Спасибо за помощь проходной старт 1650 дол.
Аватара пользователя
Scorpion
#975835 :arrow:
Аватара пользователя
Scorpion
#976644 Снято с продажы