Модератор: Максим Вячеславович

Иваныч
#969460 По РФ
От 4 т.р.
Иваныч
#969461 Задник...
AAD
#969491 4500 р. :shifty:
Аватара пользователя
Operator32
#969533 4510
AAD
#969695 4511. :flowers:
Иваныч
#969751 Далее шаг - не менее 300 р.

В воскресенье закончим.
Завтра скажу когда именно.
Блица не будет.
Пересыл 1 кл. - мой.
:D :D
AAD
#969781 Вот это правильно... 5000. :flowers:
Иваныч
#970235 Торгуем до 21.00 (включительно) по времени в сообщении 6 июля.

Любое кол-во ставок сделанное в последние 30 минут торгов - продлевают торги разово на 10 минут и дальше ставка продержавшаяся 10 минут неперебитой - победила.
AAD
#970305 А если в 21-09 я сделаю ставку? Тогда как? И вообще : мотаю срочно в Лондон и буду по лондонскому времени бить... :shifty: Я бы всё считал точно по московскому времени и не парился... В Киеве будет 20-00, а во Владивостоке - 6-00 7 июля, кажется...:whistlin:
Иваныч
#970309
AAD писал(а):А если в 21-09 я сделаю ставку? Тогда как? И вообще : мотаю срочно в Лондон и буду по лондонскому времени бить... :shifty: Я бы всё считал точно по московскому времени и не парился... В Киеве будет 20-00, а во Владивостоке - 6-00 7 июля, кажется...:whistlin:


Написано всё доходчиво!

Конкретно по вашему вопросу:

1.Если в 21.09 сделаете ставку - значит опоздали :D

2....по лондонскому....по киевскому...по другому какому то - без разницы, поэтому и написал - " ...по времени в сообщении..." ( 21.00 это когда отображается в сообщении - 9.00 pm )...... у меня,кстати,тоже - совсем не полдень будет :D
AAD
#970320 Хм... Я сомневаюсь потому как только на днях с Серафимом был такой же вопрос со временем...
viewtopic.php?f=519&t=120593&p=964817#p964817
У меня уже было на форуме (по Москве) 21-00, а у него 20-00, хотя он находится в часовом поясе восточнее Москвы, т. е. у него по местному времени должно было быть уже 22-00 или даже 23-00... Поэтому и предлагаю ориентироваться не на время в сообщении , а на время по Москве... А может я чего-то не допонял? Во всяком случае , если буду проставляться, то буду рядышком с деньгами писать "своё" время московское, а там потом считайте сами, какому оно времени будет соответствовать по-вашему и кто выиграл : я ли по 21-00 по Москве или Владивосток по своему в 21-00... :whistlin:
А может вообще моя текущая ставка окажется последней... А? На дачах все и курортах... LOL
Иваныч
#970323 Даже на слух: ..... "Серафим"....."Иваныч"..... по моему разные люди... :D :D

Я и пишу поэтому про время отображающее в сообщении - чтобы потом не выяснять у кого часы с московским или другим временем точнее сверены были...и т.д.....


Единственное,возможное "неудобство" может у Вас возникнуть - "пристреляться" чуть заранее нужно,для пущей уверенности.... :D ("пристреляться" - значит :D ,написать что либо в этой или другой теме,для того чтобы увидеть точно сколько часов и минут отображаеся в Вашем сообщении)...

Если ещё что интересует - спрашивайте, я сегодня уже никуда не спешу... :D :D
Иваныч
#970339
AAD писал(а):.......А может вообще моя текущая ставка окажется последней... А? На дачах все и курортах... LOL


Очень даже может быть - тогда вообще всё упростится..... :D :D
AAD
#970344 Вон оно что... НИКи нужно вслух произносить, оказывается! А родственнки врачей не вызовут? LOL Впрочем , я-то и не писал о тождественности людей под этими разными НИКами, кажется... :shifty:
А фокус в том, что время-то на форуме (у меня на мониторе), и его и моё , было одинаковым и у него (на его мониторе), тоже... Только оно на час различалось... В зависимости от персональных настроек, наверное... Я , например, делаю ставку в 21-00 , а у него она показывается , как 20-00, и он ждет ещё час победителя, а я уверен, что время истекло и спокойно пью чай... И вдруг около 22-00 по моему времени (московскому) выясняется, что 21-00 ещё не наступило, по его "форумному" времени... Такие вот пироги... Хорошо , что конкурентов не оказалось : поди потом разберись с нами... :whistlin:
AAD
#970348
Иваныч писал(а):
AAD писал(а):.......А может вообще моя текущая ставка окажется последней... А? На дачах все и курортах... LOL


Очень даже может быть - тогда вообще всё упростится..... :D :D


Это как же? Мистер Х из ЛС будет объявлен победителем без указания его ставки? LOL Бывало же... =) НЕ НАДО ! :flowers:
AAD
#970351 Пристрелка (без ставки) . У меня на форуме - 17-19 (точнее - 17-20, наверное) , а на компе - 17-16. А у Вас? :whistlin: Простите за назойливость... Но истина... :flowers:
Последний раз редактировалось AAD 05 июл 2008 16:23.59, всего редактировалось 1 раз.
Иваныч
#970352 :D :D

и меня сейчас 4.21. p.m.


:D

А насчёт л/с - в моих темах этот покупатель не прокатывает,в принципе :D Всё на доске.... :D
Иваныч
#970353 Вернее - 22 уже минуты..
AAD
#970355 Ну, вот... И когда же эти объявленные 21-00 6-го июля наступят? Как мне понять-то... :(

У меня в настройках (под временем написано) : "Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]" А у Вас?
Последний раз редактировалось AAD 05 июл 2008 16:28.31, всего редактировалось 1 раз.