Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#971643 Передача предмета и денег в клубе в Киеве, но не познее слета 26.07.2008. Другую доставку оговаривайте заранее в л/с. Состояние на сканах - сканы с большим розрешением (видно лутше чем в живую), эмали в люксе, двойное клеймо, предлагайте
Аватара пользователя
Медвед
#971700 Предлож как старт 3000 уе
Аватара пользователя
Scorpion
#971775
Медвед писал(а):Предлож как старт 3000 уе


Саша, в моих темах старт отсутствует, есть понятия проходной старт, тоесть если человек предложил суму равную указаному мной проходному старту, то предмет будет продан обязательно в теме (сколько-бы в личку или на местене давали).
А если я обозначу проходной старт 3000 дол., то если больше не дадут, а кто-то предложит эту сумму, то я буду обязан отдать за 3000 дол. а это убытки :( , а я не люблю убытки :evil:
Аватара пользователя
Igor SPB
#971932 4000
Аватара пользователя
Scorpion
#972160
Igor SPB писал(а):4000


Спасибо за ставку, даная сума является проходным стартом, предмет будет продан. Выиграит эта ставка или любая другая которая продержиться на форуме 24 часа (сутки), начиная со времени этого сообщения, блиц 4300 дол.

Помните доставка в Россию платная (и у меня дорогая, заранее оговаривайте в л/с) или Вашими каналами. Оплата не познее 26.07.2008

С уважением Олег!
Аватара пользователя
Scorpion
#972764 :wink:
Аватара пользователя
ТАН
#972847 БЛИЦ.
8) :lol: :wink:
Аватара пользователя
Scorpion
#972944
ТАН писал(а):БЛИЦ.
8) :lol: :wink:


Спасибо за покупку! предмет отложен...