Невский № 22861
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 09 дек 2019 20:46.47 Текущее время: 09 дек 2019 20:46.47

Невский № 22861

Передача предмета и денег в клубе в Киеве, но не познее слета 26.07.2008. Другую доставку оговаривайте заранее в л/с. Состояние на сканах - сканы с большим розрешением (видно лутше чем в живую), эмали в люксе, двойное клеймо, предлагайте

Предлож как старт 3000 уе

Медвед писал(а):
Предлож как старт 3000 уе

Саша, в моих темах старт отсутствует, есть понятия проходной старт, тоесть если человек предложил суму равную указаному мной проходному старту, то предмет будет продан обязательно в теме (сколько-бы в личку или на местене давали).
А если я обозначу проходной старт 3000 дол., то если больше не дадут, а кто-то предложит эту сумму, то я буду обязан отдать за 3000 дол. а это убытки :( , а я не люблю убытки :evil:

4000

Igor SPB писал(а):
4000

Спасибо за ставку, даная сума является проходным стартом, предмет будет продан. Выиграит эта ставка или любая другая которая продержиться на форуме 24 часа (сутки), начиная со времени этого сообщения, блиц 4300 дол.

Помните доставка в Россию платная (и у меня дорогая, заранее оговаривайте в л/с) или Вашими каналами. Оплата не познее 26.07.2008

С уважением Олег!

:wink:

БЛИЦ.
8) :lol: :wink:

ТАН писал(а):
БЛИЦ.
8) :lol: :wink:

Спасибо за покупку! предмет отложен...

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума