Здесь вы можете показать, фотографии любых предметов касающихся коллекционирования, если вы считаете что они достойны внимания посетителей форумов
Олег МП
#979898 К сожалению, не часто на постаментах стоят не реставрированные танки, да еще и не Т-34
Фото
Любителям танков
Олег МП
#979901 2
Фото
Любителям танков
Олег МП
#979903 3
Фото
Любителям танков
Аватара пользователя
Спасатель
#979960 На счет нечасто не соглашусь, в этом году на Украине видел танки на постаментах раз 8, и далеко не всегда Т-34. Фотки вечером выставлю.
Аватара пользователя
iskatel26
#979975 А вот такие танки выставлены в Шлиссельбурге,все они вытащены из под воды в районе легендарного Невского Пятачка.Особенно меня поразил плавающий танк своими размерами, я вообще не понимаю, как там умещались воины!Это самый настоящий гробик с мотрочиком, а там наши Герои воевали и ПОБЕЖДАЛИ!!!
Фото
Любителям танков
Последний раз редактировалось iskatel26 15 июл 2008 14:15.15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
iskatel26
#979980 :arrow:
Фото
Любителям танков
Любителям танков
Любителям танков
Любителям танков
Аватара пользователя
iskatel26
#979986 :arrow:
Фото
Любителям танков
Любителям танков
Любителям танков
Олег МП
#980093 Посмотрите фото 3 поближе. В броне три прямых попадания снарядов.
Аватара пользователя
Спасатель
#980147 Вот несколько фоток, правда на них не только танки...
Фото
Любителям танков
Любителям танков
Любителям танков
Любителям танков
Любителям танков
Аватара пользователя
Спасатель
#980149 еще
Фото
Любителям танков
Любителям танков
Аватара пользователя
Спасатель
#980154 и еще
Фото
Любителям танков
SOOS
#982361
Спасатель писал(а):На счет нечасто не соглашусь, в этом году на Украине видел танки на постаментах раз 8, и далеко не всегда Т-34. Фотки вечером выставлю.

С почтением и уважением к нашим воинам.
Из Луганска.
Фото
Любителям танков
Любителям танков
Любителям танков
Любителям танков
Олег МП
#982362
Олег Хромченко писал(а):Посмотрите фото 3 поближе. В броне три прямых попадания снарядов.
Аватара пользователя
Юрий Романович
#994432 Доставали в этом месяце.
Все практически целое. Баки сорвало ударной волной. Авианалет на болоте - результат 3 Т-34 утоплено. Два боекомплекта - шли на "передок".Экипаж не было, успели выскочить.
Фото
Любителям танков
Любителям танков
Любителям танков
Олег МП
#994442 Практически целый... Судя по башне и пушке, из первых Т-34 или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
Юрий Романович
#996481 Да, весь целый, траки таже не порвало, а передний люк механика-водителя - это мы сами сняли. Что бы мыть можно было, ну задний лючек, так же.
Это Т-34 и 76 мм орудием! Вещь редкая...Только видел такие в Берлине на памятниках.
Kollekcioner
#1003705 Продается?Другие экземпляры есть?
Hard
#1073205 Олегу Хромченко:
а танк с бортовым номером 9854 это какой тип? Где сфотографирован?
Олег МП
#1074687 Стоит в Ропше. А вот по типу не скажу... Не силен я в танках.... :wub:
Фото
Любителям танков
Аватара пользователя
Soldat
#1098609 ****
Последний раз редактировалось Soldat 07 окт 2008 21:34.03, всего редактировалось 1 раз.