Здесь вы можете показать, фотографии любых предметов касающихся коллекционирования, если вы считаете что они достойны внимания посетителей форумов
Аватара пользователя
Алексий
#983099 Предлагаю тут публиковать разные интересные фотки: известных людей, забавных ситуаций, исторических моментов и т.д. и т.п.
Фото
Интересные фотки известных людей
Интересные фотки известных людей
Интересные фотки известных людей
Интересные фотки известных людей
Интересные фотки известных людей
Аватара пользователя
Алексий
#983839 еще.
Фото
Интересные фотки известных людей
Интересные фотки известных людей
Интересные фотки известных людей
Интересные фотки известных людей
Интересные фотки известных людей
Аватара пользователя
Алексий
#983845 вот, снежинка ! :D
Фото
Интересные фотки известных людей
Аватара пользователя
серж76
#984243 Новодворская :rofl: :lol: :thumbsup:
Kollekcioner
#1003713 фотомонтаж из фотошопа зачем ставить?,,,неинтересно
Аватара пользователя
Алексий
#1007779
StalkerRiga писал(а):фотомонтаж из фотошопа зачем ставить?,,,неинтересно


"фотомонтажей из фотошопа" и из других мест, среди РАЗМЕЩЕННЫХ МНОЙ фоток нет.
Kollekcioner
#1007961 Новый модуль (Plugin) для Adobe Photoshop может автоматически распознать ретушь, фотомонтаж и другие дополнительные изменения, внесенные в фотографию.В основу новой технологии положен следующий принцип: цифровые камеры записывают не все пиксели, необходимые для окрашивания изображения, вместо этого производится постобработка и реконструкция цвета. При этом создается «сцепка» между пикселями, и если изображение затем модифицируется, что корреляция между пикселями будет разрушена. Наличие или отсутствие корреляции между пикселями и может быть использовано, чтобы определить подлинная это фотография, или измененная.Другие математические механизмы смогут распознать использование инструмента «Клонирование» (Clone Stamp). Но самую сложную проблему представляет обнаружение небольших изменений, внесенных в снимок – подрезание, изменение цветового баланса и т.п.
Аватара пользователя
Алексий
#1008072 Если что то цитируете, то цитируйте корректно:

"Новый модуль (Plugin) для Adobe Photoshop сможет автоматически распознать ретушь, фотомонтаж и другие дополнительные изменения, внесенные в фотографию.
В основу новой технологии, по словам профессора Хани Фарид (Hany Farid), положен следующий принцип: цифровые камеры записывают не все пиксели, необходимые для окрашивания изображения, вместо этого производится постобработка и реконструкция цвета. При этом создается «сцепка» между пикселями, и если изображение затем модифицируется, что корреляция между пикселями будет разрушена. Наличие или отсутствие корреляции между пикселями и может быть использовано, чтобы определить подлинная это фотография, или измененная.

Другие математические механизмы смогут распознать использование инструмента «Клонирование» (Clone Stamp). Но самую сложную проблему представляет обнаружение небольших изменений, внесенных в снимок – подрезание, изменение цветового баланса и т.п. Специалисты Adobe Systems признают, что достичь абсолютной точности в определении пока не удается, и намерены продолжать свою работу по совершенствованию алгоритмов распознавания. Этот инструмент Adobe Systems разрабатывает при содействии Dartmouth College, Reuters и Canon."

Источник: http://www.popmech.ru/part/?articleid=1777&rubricid=4

Так вы используете этот модуль? Он уже выпущен? :D Для какой версии Photoshop? Поделитесь впечатлениями !!!
Kollekcioner
#1008384 В чем не корректность моего цитирования??

и ещё:
Предложите мне пари и я докажу Вам,что как миниум одно фото,выставленное Вами здесь и скаченное Вами с интернета есть банальный фотошоп.
Аватара пользователя
Алексий
#1009308 Некорректность, мне видится, в том что оно выборочное.
Конечно же фейку тут не место.
Я буду признателен если вы, ОБОСНОВАННО, укажите что из подборки - fake .
Аватара пользователя
Алексий
#1071225 Вот еще несколько, помоему, забавных фоток.
Фото
Интересные фотки известных людей
Интересные фотки известных людей
Интересные фотки известных людей
Интересные фотки известных людей
Аватара пользователя
Спасатель
#1072032 конечно!
Аватара пользователя
Алексий
#1072095
linkor писал(а):может из коллекции выставить а


Конечно !!! Ждем ! :clap:
Kollekcioner
#1074458 Батарея из 88 ППШ (пистолет-пулемет Шпагина) в бомбоотсеке Ту-2С, 1945 год.
Фото
Интересные фотки известных людей
Аватара пользователя
Сталевар
#1075184 Немного из своей коллекции.
Фото
Интересные фотки известных людей
Интересные фотки известных людей
Интересные фотки известных людей
Интересные фотки известных людей
Аватара пользователя
Алексий
#1077393 :D :lol: :P
Фото
Интересные фотки известных людей
Интересные фотки известных людей
Интересные фотки известных людей
Интересные фотки известных людей
Аватара пользователя
Алексий
#1077395 :D
Фото
Интересные фотки известных людей
Интересные фотки известных людей
Интересные фотки известных людей
lamardon
#1115532 В чём кайф:на балконах люди,вокруг народ,открытый автомобиль, охраны никакой!!!
Интересные фотки известных людей
Аватара пользователя
Спасатель
#1115663 Алексий - офигеть! LOL
Kollekcioner
#1116451 :!: :idea: :wink:
Фото
Интересные фотки известных людей