Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#983652 Предлагайте. Оплата контактом - три рабочих дня.
Фото
Боевая тройка №1135! Первый тип!!!! Сохран!!!
Боевая тройка №1135! Первый тип!!!! Сохран!!!
Боевая тройка №1135! Первый тип!!!! Сохран!!!
Последний раз редактировалось Dmitriy64 18 июл 2008 20:12.50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#983706 Брал из семьи.. Есть еще БЗ номер 8** ***. Заказал учетку и наградной лист на оба знака. Если получится пробить - наградной с учеткой в подарок победителю торгов!!
Аватара пользователя
Igor SPB
#983713 По сканам - в люксе. Правильно?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#983723 Под лупой семикратной на изгибе знамени заметил микро-отслоение.. Чешуйкой язык не повернется назвать. Ее на сканах даже не видно. И царапинка на белой эмали на шильдике.(на скане еле заметна) Еще на знамени одна царапка(длинной 1.5 мм.), вижу только под лупу.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#983823 раз никто минпродцену не дает... пущай в банковской ячейке до декабря поваляется.. потом выставлю за пятьсот как старт...

ТЕМА ЗАКРЫТА
Sclub7
#984070 Зачем тогда надо было назначать такой старт!!!
Написали бы СТАРТ от 300000!
Вячеслав К.
#984127
Sclub7 писал(а):Зачем тогда надо было назначать такой старт!!!
Написали бы СТАРТ от 300000!


+1.
1. Что такое СТАРТ?
2. И этот старт уже дали, т. е. торги уже в разгаре и предмет должен быть продан... И при чём здесь МПЦ?
Аватара пользователя
Poltava
#984224
Вячеслав К. писал(а):
Sclub7 писал(а):Зачем тогда надо было назначать такой старт!!!
Написали бы СТАРТ от 300000!



1. Что такое СТАРТ?
?


Вечная тема! :shifty:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#984251 Если кого задел, или оскорбил в этой теме - приношу извинения. Не хотел. Просто многие продавцы на форуме, на себе испытали, что значит выставить серьезный знак, и обозначить сразу старт=мин. прод. цена. Тишина будет.. А когда ставишь реальный старт, который заинтересует даже любителей халявы(отчасти все мы ими являемся, это не камень в чей-то огород), то в 99 проц. случаях торги вытекают в приятную для продавца сумму. Покупатель хочет купить дешево, продавец продать дороже.. Поэтому еще раз мои извинения. Исправлюсь :D В следущие раза буду обозначать старт=мин. прод. цене.

Я за этот знак отдал 250. И готов еще пару таких троек самых первых типов купить по 250 000. Мин. прод. цена=старту. Старт 300 000.
Если в течении суток с момента этого сообщения никто не стартанет, знак оставлю себе. На такие предметы цена НИКОГДА не падала и не упадет. Только дороже будет, учитывая наш ипучий темп инфляции. Да и не помню я когда последний раз в таком сохране на форум выставляли тройку самого первого типа.
Аватара пользователя
Д.К.
#984270
Dmitriy64 писал(а):многие продавцы на форуме, на себе испытали, что значит выставить серьезный знак, и обозначить сразу старт=мин. прод. цена. Тишина будет..

Дмитрий, лучше в этом случае тогда вообще не обозначать никакой старт(тем более не равный мпц)... А просто - "ПРЕДЛАГАЙТЕ". "предлагайте" Вас ни к чему не обяжет и всегда сможете сказать что МПЦ не достигнута. Покупателям в этом случае предъявить будет чтото уже сложно... А так - действительно муторно - покупатель дал старт и предмет не продан по этому старту.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#984272 Дим, так сколько раз писал ПРЕДЛАГАЙТЕ, ни хера никто не предлагает. :evil:
Аватара пользователя
Д.К.
#984274 :wink:
Последний раз редактировалось Д.К. 19 июл 2008 15:34.32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Д.К.
#984276
Dmitriy64 писал(а):Дим, так сколько раз писал ПРЕДЛАГАЙТЕ, ни хера никто не предлагает.

Ну не время сейчас продавать этот знак... Кризис жанра, однако... Летом покупатель диктует цену, зимой продавец. Февраль - вот время продавать этот знак по максимуму. Тем более сейчас два основных покупателя форума - громазека и Константин отсутствуют... А без ставок Константина Громазеке будут сложно доказать что предмет стоит больше чем он предлагает в последней своей ставке..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#984282 На канары хочу на две недели.. Нервы чето расшатались, с этим нашим дурацким рынком акций.. Вот и продаю из заначки
Sclub7
#984358 Слежу за деалогам среди уважаемых гаспод и удевляюсь,последние время на форуме бардак!
За свои слова ни кто не отвечает!
Захатели отменили выигрыш по блицу,захотели подняли блиц,и так далие........!
Можно перечслять много.
Что нащёт ХАЛЯВЫ , кто виноват что после моей ставки не поставил свою никто.
И что нет на форуме некоторых гаспод это не показатель!
Каждый бъётся до той цены,каторая вас устраивает!